Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Режим повышенной готовности введен в Нижегородской области из-за приехавших беженцев из Донбасса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
25 фев 2022 в 10:05

Ещё более повышенной готовности, чем введенный при короновирусе? )))
Сколько там степеней повышенной готовности, огласите, пожалуйста, весь список

25 фев 2022 в 12:45

это ж надо ТАК привезти беженцев или ТАКИХ беженцев что пришлось вводить режим повышенной готовности. они тут что войну устроят за ресурсы с местными?
интересно. с какой целью вот это все делается? денег намыть побольше?
город разваливается просто разрушается лучше бы своими делами занимался непосредственными чем снова сверкать голой задницей перед уже всем миром. граждане то иностранные. позорище. они как увидят в какую нищету и разруху их привезли ржать будут сутками

25 фев 2022 в 10:11

С радостным шагом, с песней весёлой,
Мы выступаем за комсомолом!
Близится эра светлых годов,
Клич пионера - всегда будь готов!!!

26 фев 2022 в 01:23

Единственная причина такого режима - теперь любой митинг незаконный, ужасный, можно карать.

Очередной виток мракобесия? Мне кажется или для этого режима особого повода не надо?

Очень жаль, что чужая беда - это всего лишь повод для противозаконного режима с целью наживы на тестах, масках и прививках.

Другой гость
25 фев 2022 в 14:06

Руководство ДНР и ЛНР сказало, что у них стало спокойно. Так в чем дело то? Пора беженцам домой! В путь дорогу обратно!

25 фев 2022 в 10:12

Для чего этот режим ввели? И зачем их к нам везут если там всё уже освободили от укров. Напрашивается вывод один, ввести режим ЧС и всех проколоть.

Елена
25 фев 2022 в 10:23

Зачем было людей расселять в гостинице Азимут? Достаточно в области, в пригороде, и в изоляции.Все забыли про короновирус!

Гусейн
25 фев 2022 в 13:27

Так это все не по доброте душевной людям помогать, а это был цирк с тасканием бедных людей по всей стране? что бы вводить Чс не до Чс во всех крупных городах, что бы митинги прикрыть?

Гость
25 фев 2022 в 11:12

Это, что: цаки одевать?

Прокурор
25 фев 2022 в 17:16

Введение "режимов" дает массу преференций вороватым чиновникам. Это и закупки без тендеров, это и особые условия финансирования и т.д. и т.п. Для них, возможность вводить все это -манна небесная ! 😎

Гость
25 фев 2022 в 15:12

Это Глеб просто хочет ,за счёт беженцев повысить население города и области, население то оказывается у нас уменьшается не по дням, а по часам, кто поумнее валит из города, кто похитрее за бугор, итд

sashstyle@yandex.ru
25 фев 2022 в 11:42

Так мы Дважды в режиме ПГ?!
Че пер делать?
А юристы «не углубятся», чтоб пояснить горожанам разницу режима ЧС и ПГ?

Инна
25 фев 2022 в 11:40

Так и что это значит? Никакой конкретики в новости. На что ограничения? К чему повышенно готовимся-то?

Мама двоих детей 🤣
25 фев 2022 в 19:23

Это режим ПГ для МЧС и причастных... К простым смертным он никакого отношения не имеет, просто ради запугивания сообщили

Денис
25 фев 2022 в 14:07

Увозите их всех обратно откуда понабрали, они здесь не нужны

Голос разума
25 фев 2022 в 15:28

Где ссылка на постановление?

Дмитрий
25 фев 2022 в 17:33

Это еще более режимный режим ! Нужно носить не один намордник, а четыре ! А к кассе в магазине подходить строго задом наперёд !

Друг Шанцева
25 фев 2022 в 10:02

Мы их сюда не звали. Зачем Никитин их сюда везет? И сколько за это перепадет ему?

Гость
25 фев 2022 в 16:16

А Собянин уже ограничения отменяет. И пенсионерам бесплатный проезд. А у нас когда?

рус.,нижегородец
26 фев 2022 в 01:48

Русские всегда помогут русским. На том и стоим. Мы тут не диаспора и можем больше свою широту души проявить больше даже, чем они.