Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Беженцы из Донецка уже почти месяц живут в Нижнем Новгороде. Мы узнали, как их приняли в нашем городе»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
18 мар 2022 в 09:41

Понаехали тут, живут за наш счет.

Татьяна
18 мар 2022 в 09:52

Инвалид 3 гр. Дочь кандидат мастера спорта по художественной гимнастике 14 лет будет 30 марта. И работу тяжелее найти с инвалидностью

Гость
18 мар 2022 в 09:54

Вызывают сочувствия как беженцы из ЛДНР, так и беженцы последних трех недель другой стороны. 99,9% как тех, так и других не виноваты в этой ситуации! Но пострадали прежде всего они - простые люди.
Как вот сейчас и подавляющее большинство россиян тоже не виновато в том, что им негде купить сахар, приходится запчасти и расходники к автомобилям покупать в тридорога и... то ли еще будет
Виноваты политики (любые - провластные, опозиционеры, всех стран - участвующих, вводящих санкции/контрсанкции и т.д.) и те, кто их поддерживает.

Гость
18 мар 2022 в 10:10

А они за месяц не пробовали работу найти?

Гость
18 мар 2022 в 10:40

Иногда лучше промолчать.

Гость
18 мар 2022 в 10:47

В Японии землетрясение, первый раз по этому поводу не переживаю. Карма.

Ева
18 мар 2022 в 11:51

Чего такие злые?Не приведи Бог оказаться на их месте😢

Гость
18 мар 2022 в 13:08

Наши сразу к Малахову бегут, упитанные с маникюром дорогим, жалуются на холод в общаге, стекло выбито, но не вставят. Мёрзнуть будут, но на дук жаловаться не перестанут.

Константин
18 мар 2022 в 15:56

Я думал, только женщин с детьми эвакуировали, а мужчина- это корреспондент? И бабушке пенсионерке понравился доход 75000 на человека, как в прессе писали.

Ольга Л.
19 мар 2022 в 00:57

Очень упитанные для беженцев. Впрочем.война и беда. Пусть возвращаются к себе и работают и живут там,после окончания этой военной операции.

Гость
19 мар 2022 в 08:19

Модератор убери совсем комменты, зачем удалять7

Ivika
20 мар 2022 в 01:51

Господи, люди, да что с вами? Даже если они в хороших условиях живут, они бездомные. Дома нет - зачем такая жизнь? Какое там поработать - в городе сейчас работы нет. Неужели нельзя по-человечески пожалеть??? Упитанные они - так если дешевые углеводы есть, худоба не грозит. Посидите на пустых макаронах - я посмотрю на вас. Что ж вы озверели как, всем нам тяжело сейчас, но мы с вами хоть дома, а они-то неизвестно где, и когда назад, и куда...

Гость
20 мар 2022 в 13:23

А не пора ли этим беженцам поработать?

Гость
20 мар 2022 в 18:37

Почему не закрыли обсуждение? Убрали обсуждение про пряники, а здесь как раз разжигание ненужное устроили, кто то недавно написал - диверсанты. Ну, затирайте.

Гость
21 мар 2022 в 13:43

Я очень извиняюсь,меня знакомая просто просила узнать по поводу выплат подскажите пожалуйста,те кто выехал с ДНР,получили уже по 10тыс,,,?????ещё раз извините но очень надо узнать для многодетной мамы уехавшей в Нижний Новгород...

Гость