Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Голод, черный рынок и иномарки в Пхеньяне. Как живут под санкциями в самой закрытой стране мира»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
30 мар 2022 в 09:19

Изучать чужой опыт всегда полезно. В идеале, надо выводы делать. Но это не всегда получается.

29 мар 2022 в 20:18

Наше будущее

29 мар 2022 в 20:19

Конечно тов.зоров выбрал такой своеобразный путь борьбы за власть ,сталин и прочая лабуда про совок и северную корею ,все он прекрасно понимает и видит или видел, достаточно взглянуть на самих корейцев и детей они истощены до предела фото всяких разных полно в иннете и это ждало бы нас всех если бы совок не рухнул.Только психически больной человек может не понимать почему развалился ссср .

Дед.
31 мар 2022 в 22:12

ОТСТАЛАЯ, ГОЛОДНАЯ, УБОГАЯ С ОДУРАЧЕННЫМ НАРОДОМ СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ ДИТЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И КИТАЯ. СОВРЕМЕННАЯ, С ПЕРЕДОВЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ И ВЫСОКИМ УРОВНЕМ ЖИЗНИ НАРОДА ЮЖНАЯ КОРЕЯ ДИТЯ США.

Гостьконтроль
30 мар 2022 в 23:54

Борское стекло никогда не покупал (теперь тем более не купля. пока там такой чучхейный хозяин), "колбасу" "Владимирский стандарт" однажды купил... Больше никогда покупать не буду, чего и всем на здоровье желаю!...
А трудовому коллективу "Борского стекла" искренне советую настоятельно предложить их начальства получать в месяц не более 150-175 % от средней зарплаты рядовых работников... Чтобы на Борском стекле" было полное чучхе и сталинизм!

Лариса .
1 апр 2022 в 05:29

и не было в конце 80 ых такого дефицита .как в 91 .причем искусственно созданного ..

Гость
1 апр 2022 в 16:37

40 долларов очень высокая зарплата,есть и 7 долларов,но рабочий получает 250😂.Автор,ты что курил?

сидел за богохульство
1 апр 2022 в 16:05

чучхе и расеянцы - братья по разуму ,ну и по духу

Гость
31 мар 2022 в 13:47

Авторам двойка. Зарплаты гуляют как захотят, как надо в данном контексте, то 5 долларов, то 40, то 250. Что за чушь, хотя для данного холдинга самое то.

30 мар 2022 в 13:45

мы сейчас как никогда движемся в сторону СССР , поэтому всё всех устраивает так же как в Корее ))
чо тут не понятного то ))) такой же контроль , и это хорошо ))