Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Замминистра культуры Наталья Суханова заработала за год почти 30 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
11 мая 2022 в 16:28

Ну ента семья давно на слуху. Их карьеры в последние 10 – 15 лет на виду. Домик у Сухановых вроде был, на нее оформленный. Квадратов 400 в поселке Сахарный дол. Продали наверное.

11 мая 2022 в 23:50

Она сама ничего не делает. На нее батрачат чернорабочие от культуры: музейщики, библиотекари, артисты, получающие зарплату, которой еле-еле хватает, чтобы свести концы с концами. Суханова постоянно повышает норму эксплуатации, заставляя подчиненных работать в выходные, в праздники. Библионочь, например, опять на субботу назначили и проводить ее обязали с нулевым бюджетом.Это постоянная практика культурненьких властей. Ведь весь "бюджет" подобных акций и течет в карманы таких "сухановых".

Гость
11 мая 2022 в 15:26

Россия страна возможностей.... Что тут еще сказать....

Александр
11 мая 2022 в 15:04

может, кто то может оьяснить , как так можно заработать?

Нина
11 мая 2022 в 16:47

Какие министры, такая и культура. Только почему то зарплата у низкопробных министров "культуры" совсем не соответствует их умственные способностям. В действительности её доходы должны быть на уровне дворника.

Гость
11 мая 2022 в 15:29

Пойду в военкомат. Нужно ценой МОЕЙ жизни защитить этих прекрасных, трудолюбивых и порядочных граждан !

Гость1
11 мая 2022 в 22:24

Кто бы сомневался.Проект "столица заката"-кому-то пляски,кому-то бабло.

Татоша
11 мая 2022 в 15:24

Не осуждаю и в чужие кармашки не заглядываю.
Всегда считал и продолжаю это делать, что культура приносит не только душевное и эстетическое богатство, но и материальное.
В нёй надо только прилично разбираться.

Олег
11 мая 2022 в 16:33

Это-ж за какие такие заслуги им такое счастье привалило ?

елена
11 мая 2022 в 14:56

хоспидя... не область а нищебродие ... министры зарабатывают как весь месячный бюджет

Иван
11 мая 2022 в 16:09

Это что за культура у нас ? Такая прибыльная ? Где они выращивают такую культуру ?

Маринка
11 мая 2022 в 16:23

Государство сделайте зарплату бюджетных сфер такими же чтоб мы тоже могли отчитаться и не стыдно было при зарплате 13т с копейками живём в долг

Кокоша
11 мая 2022 в 21:23

Есть такая народная нижегородская примета. Если Вас начинает ругать ННРУ, значит вы добились в жизни чего то значительного . Если Вас начинает рекламировать и хвалить ННРУ, значит, Вы неудачник, изгой, голубой, правонарушитель и просто лузер.

Гость
11 мая 2022 в 16:03

Министры есть, замы есть и у замов замы есть - культуры нет. Откуда такие "наработки". СК меньше заработал, может подумать....

Клим Чугункин.
11 мая 2022 в 16:00

Ай Маладэц!!!

Георгий
11 мая 2022 в 17:21

Прямо вижу, как отморозки а-ля 90-е занимают очередь к её деньгам. Или "южные" товарищи с ножами (как в Кудьме). ...Деньги любят тишину! Теперь пусть ждет....

11 мая 2022 в 16:01

Молодцы!

Татоша
11 мая 2022 в 20:20

Молодец Наталья.
В человеке всё должно быть прекрасно.
И улыбка, и шея, и заработки.