Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородская область направила специалистов и технику для восстановления инфраструктуры Харцызска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
28 мая 2022 в 20:49

Может сперва свои дороги залатать?

Болной Дедушка
28 мая 2022 в 15:52

До чего же это все смешно )))))))

да я вам сейчас сходу не задумываясь назову 10 дворов в Нижнем где как будто была бобежка и ездить не возможно. весь двор в ямах.
Может они тут доделают сначала, а потом туда поедут?

Гость
28 мая 2022 в 15:10

Помощь, вещь нужная и добрая. Значит, есть всё-таки у нас спецы, тогда зачем из Питера сюда тащат. Лишь бы не облажались, у самих что не ремонт - туфта.

ГостьЯ
29 мая 2022 в 08:24

Граждане, ну что вы все в самом деле??? Если делать дороги и всякие прочие манипуляции в своей области- это же мы , жители, можем отследить! А ТАМ кто проверит? Сколько именно леса ушло по назначению, а сколько налево....

Гость
30 мая 2022 в 14:21

А что-то мы давно Гондурасу не помогали. Нет памяти у народа совсем Гондурас забросили!

Гость
28 мая 2022 в 14:31

А можно направить таких же специалистов в Нижний Новгород и Область? 😂

Гость
28 мая 2022 в 18:20

Ничего Вы не понимаете - ПИар важнее Ваших дворов!!!

Гость
29 мая 2022 в 05:03

Аа, вот куда уехала техника с Южного Шоссе, которая осталась без дороги.

Злая бабка.
29 мая 2022 в 08:30

А кто проверит, куда именно уехала «помощь», стройматериалы и прочее?? Нижегородцы не поедут же проверять... А бумага все стерпит...

Хрюша- Поросюша
29 мая 2022 в 15:29

Путин дал понять, что восстановление Новороссии это проблема регионов! Питеру назначили шефство над Мариуполем, НН над....Осталось решить важный вопрос! Как объяснить населению, на что тратиться их подати? Ведь...не больниц, школ, дорог, ремонтов инфраструктуры ЖКХ....не будет! Потому деньги пойдут....!

Нат
28 мая 2022 в 14:53

"...что помогают донецкой администрации в подготовке отопительного сезона...". ага, после дубака в наших квартирах пора взяться за Донецк

Задний Новгород
29 мая 2022 в 03:25

Почему не казаки?

Правда
29 мая 2022 в 21:01

А может деньги перевести

Гость
28 мая 2022 в 16:29

Вот бы и в Нижний специалистов направить.

Валя
29 мая 2022 в 14:28

В нижегородской уже все сделано,

Валентина
28 мая 2022 в 19:33

Не плохо было бы собрать всех злостных алиментщиков и отправить на восстановление в ДНР и ЛНР и денежные средства перечислять детям !!! Раз уж отказываете в пособиях !!! Хоть что-то для детей РФ сделайте !!!