Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Президент ННГУ об украинских санкциях: «Это признание нас как защитников Отечества»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
10 июн 2022 в 18:02

Стыдно за таких "руководителей"!

Задний Новгород
10 июн 2022 в 20:17

В науках не преуспели так хоть в патрiотах посидят

Денис Хомицкий, доцент ННГУ
10 июн 2022 в 20:27

Редко полностью соглашаюсь с начальством, но на этот раз соглашусь. Эти санкции не стоят ни-че-го, и не могут стоить. Жалкие попытки украинцев нагнать страху через подобные "санкции" способны впечатлить только комментаторов с этого форума, которым я от всей души выражаю легкое презрение (большего они не стоят).

Гость
10 июн 2022 в 21:57

Если вам кто-нибудь за что-нибудь вломил - то это точно не зря: значит вы Родину защищали. Логично, чо.

Ширле-мырлик
10 июн 2022 в 22:36

Дык, студенты которых вы учите валят из нашей страны "возможностей", вы ж сами икченж программы проводите. Было время преподаватели из Америки Европы приезжали, я даже сектантов из Америки помню, проводили лекцию в ННГУ о своей жизни рассказывали и на гитаре играли и пели. Если завтра Европа с Америкой тоже наши вузы под санкции... Гордости у вас еще больше будет?

Of9
10 июн 2022 в 23:25

Нато, санкции, украина, сша, ракеты, танки, видео, беспилотник, отряды... Простому человеку (а их большинство) который ходит на работу за 25000 р в месяц абсолютно плевать на всю эту лабуду, потому что никак не может повлиять на это, да и некогда. Для кого новости???

Хрюша- Поросюша
11 июн 2022 в 10:02

Так! Свиней не трогать! Все валить....на собак на пример! Мне вот что не понятно! Международное научное сотрудничество прекратилось! Дипломы РФ превратились....вибраторы СССР! Когда диплом есть! Но работать можно лишь в странах нищей Азии, Африки и латинской Америки! А руководство вуза....патриотизмом мается! Вот так СССР и проспали! Господа из вузов! Вам доверили ценность РФ в виде молодежи! Их надо готовить, что страну развивать! А что " отцы- командиры"? Хватить их за нелояльность к нынешних нему режиму " усвоить"! Может пора их начать учить?

Хрюша- Поросюша
12 июн 2022 в 20:44

Студенты....это будущее страны! Они....обеспечили научно- техническую победу во время ВОВ! А кто сейчас ее будет обеспечивать? Все помнят историю Михаила Кошкина, создателя танка Т- 34? А после " патриотического воспитания" и отчисления за участиях в митингах....появится пробивные и талантливые? Генкострукторы ВПК - 60+ и старше!

Хрюша- Поросюша
12 июн 2022 в 23:18

Если бы ННГУ и другие вузы НО были 1000 мирового рейтинга вузов....Я бы сердился на " происки Запада"! Но их там нет и не будет! Зато по рейтингу " взяткоемкости" боюсь ННГУ на 1 месте! Пример! Самый богатый ректор России....был ректор ННГУ чупрунов! И сейчас то и дело СК добро вещает о новых уголовных делах в отношении руководства! Тут уж не до науки и образовании, а как бы заб прикрыть?