Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывший глава нижегородского депкульта уехал в Венгрию помогать украинским беженцам»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
27 июля 2022 в 13:27

Ну уехал, и уехал. Это его выбор. Не думаю, что это событие стоит внимания.

Эрнест
27 июля 2022 в 13:43

Можно поставить в честь этого события песню "Дорожная" группы "Ленинград".

Гость
27 июля 2022 в 13:46

Оно и понятно, мы все гои, а он - "сын гения", что в переводе с иврита означает его фамилия)

27 июля 2022 в 13:47

С гнильцой человек-то...кто-то вовремя это не заметил, на должность посадил...

Гость
27 июля 2022 в 14:41

Вот событие! То кошака его пристроили, то свалил куда-то. Других новостей нет?

Хрюша- Поросюша
27 июля 2022 в 16:26

Чиновник в России.... работает 1. Ради денег, 2. На царя! Поэтому всегда готов к потери немилости царя, а значит денег! А понятия родина, честь, долг....это таможенник из кф " белое солнце пустыни" такой идейный! А вот герой " мертвых душ" Чичиков взятки брал!

Задний Новгород
27 июля 2022 в 16:40

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди всех))

Гость
27 июля 2022 в 16:43

Знаю я эту семейку, хоть и сын за мать не в ответе, но воспитание да и можен гены дают свое. Она сначала казалась такой как бы сказать, короче ей два раза помогли сильно, за просто так, казалась такой....а потом она же нагло еще подставила и стянула приличную сумму при помощи знакомой в суде вроде

27 июля 2022 в 16:50

Да ему пофиг Он думает По любому я свои деньги срублю А уж как Это вопрос второстепенный

Нина
27 июля 2022 в 17:10

Честь ихвала человеку, который наконец-то занялся благородным, богоугодным делом.

Хрюша- Поросюша
27 июля 2022 в 17:47

Есть канал ВГТРК " культура"! Так вот! Смотрел передачу по истории дипломатии России! И в ней начальник архивной службы приводит примеры, что подкупы иностранных чиновников - это нормально! На деньги Великобритании служил Елизавете Петровне вице- канцлер Бестужев! Русский посланник в Швеции подкупал членов парламента! Вопрос вопросов! Все чиновники мира продажны или самые из самых - это чиновники из России?
!

Гость
27 июля 2022 в 18:21

вот они предатели во власти!а сколько их по стране ужас...

Влад
27 июля 2022 в 20:07

А какое он собственно имел отношение к культуре? Шоумен, и возможно иноагент. И он здесь такой не один был. Пора давно прошерстить эту команду.

Анна
27 июля 2022 в 22:05

А другие в наши чиновники не попадают. Они, конечно, покричат про патриотизм и т.п. , но это чисто "по работе". На самом деле их цели и смыслы далеки от патриотизма.

Гость
28 июля 2022 в 00:21

Ну а чего ещё ждать от человека, который книгами русских классиков новогодние ёлочки на улице выкладывал?

Гость
28 июля 2022 в 04:32

Эллада Нагорная консул Венгрии. Совпадение? Нет, не думаю.

Ева
28 июля 2022 в 08:19

Опять пристроится к "кормушке",не пропадает ...

28 июля 2022 в 09:14

Ого, да этот парень таки не промах.
Решил спрятаться у эльфов и подоить их одновременно.

28 июля 2022 в 10:43

Какой-то очень формальный состав преступления. Наверное дорогу кому-то перешёл.

"Зная, что их не изготовят вовремя, он подписал акт выполненных работ. В итоге конструкции пришли в январе 2021 года и используются до сих пор."

28 июля 2022 в 11:43

Походу к своим родственникам отправился помогать)

Вагнер
28 июля 2022 в 20:27

Может вся эта команда отсюда съедет?

Вагнер
28 июля 2022 в 20:33

Как они могут моментально присасываться. Это у них не отнимешь. Сегодня он здесь, завтра уже в Израиле, послезавтра В Венгрии.

Нижний Новгород
29 июля 2022 в 21:25

Этот чиновник ответственный за культуру Н.Н. теперь пособник русофобов и прочих вредителей. т.е. получается - законченный враг России !

Хрюша- Поросюша
31 июля 2022 в 04:55

Вопрос вопросов! ФСБ и центр э МВД РФ борются с оппозицией, т.к. это " 5 колонна"! Этого посадили, того осудили, некоторых оштрафовали! А потом выясняется, что человек был у власти ( т.е. " кормушки")! Потом уехал....и такой крутой оппозиционер оказался! Получается " 5 колонна"- это чиновники? И ещё! А почему Чубайс не в розыске? Или молчит потому что? А как же носитель государственных секретов? Он же был чиновником класса А!

Евгений
20 окт 2022 в 06:57

Нижегородский чиновник, бывший глава Депкультуры Роман Беагон отправился в Венгрию помогать украинским беженцам?! Не смешите мои тапки! Он там будет белье беженцам стирать и гладить? Или обед варить?