Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородские власти запретили пребывающим в запасе выезжать за пределы города»

Вернуться к публикации
Все комментарии123
барон Ди Клофенак
22 сент 2022 в 05:50

Я верно понял,что мобилизованных уволят с работы?

ГостьЯ
22 сент 2022 в 06:09

Хватит наводить страх на народ. Вот как наши депутаты пойдут «мобилизироваться», тогда и мы подумаем.

ГостьЯ
22 сент 2022 в 06:14

Комменты снова удаляют! Повторяю. Хватит нагонять страх на народ! Как только наши депутаты «мобилизуются», так и мы за ними след в след!!!!

ГостьЯ
22 сент 2022 в 06:32

Ощущение, что журналисты смакуют такие новости и потирают липкие ручейки- как же , есть о чем поговорить, а не высасывать из пальца всякую чушь! Хватит народ пугать!!!!

Задний Новгород
22 сент 2022 в 06:34

Надеюсь все разумные и понимают что никакой ограниченой мобилизации не будет.
Для чего они призывают сначала офицеров из запаса?
Ну не офицерские же полки будут создавать..

Юра
22 сент 2022 в 07:03

Если ты много лет «вне политики», то она придёт в тебя сама

Гость
22 сент 2022 в 08:25

Что комменты не пропускаете, не бойтесь собаку, которая лает, бойтесь ту ,что исподтишка кусает.

Герм Афродит
22 сент 2022 в 08:55

"Работодатель должен выплатить призывнику зарплату и произвести с ним полный расчет" - полный коллапс экономики. Или кто-то наверху считает что бородатые "гастеры" из асфальиоукладчиков перепрофилируются в инженера или преподаватели? Представляю себе, как к доске выходит препод с бородой как у бен-ладена))))))))))

22 сент 2022 в 09:44

Да ладно. Не верю. Я конечно далеко не в восторге от действий нашей власти, но до такой глупости, полагаю, не дойдет.

22 сент 2022 в 10:50

Хотя бы писали возраст. Если до 35 лет - это одно, старше 35- это другое

Хрюша- Поросюша
22 сент 2022 в 11:04

Есть мнение...Что указ был готов 20 числа! Но чтобы застать " противника" в расплох....Он был опубликован 21! Причем все юристы отмечают...что написан он через ж....! Поэтому..... мобилизация - это призыв! А значит расторжение трудового договора! А призыв на сборы....это другой закон и указ не о мобилизации, а о призыве на сборы должен быть! Так вот! Так как страной правят горе- юристы.....то губернаторы ввиду юридического вакуума проявляют фантазию по запретам, что бы его выполнить! Котя в законе об воинском учёте написано.....регион! Поэтому ни на дачу, ни за грибами, ни на рыбалку! А охота....так все ружья сейчас отберут! Власти боятся что либо за границу сбегут либо бунтовать будут! И ещё! Не понятно! Эта мобилизация по линии Минобороны или ещё будет росгвардия? После референдумов кто борется с диверсантами на российской территории?

Гость
22 сент 2022 в 11:38

Нет ссылок на документ =фейк.

Гость
22 сент 2022 в 11:43

Для чего эта дезинформация, для наведения паники? Какой номер у этого "указа", где он опубликован? В телеграм скачали? Так там уже признали, что это фейк

Хрюша- Поросюша
22 сент 2022 в 11:47

Мобилизация= призыв! Это расторжение трудового договора! А сборы....это отдельный закон! И вообще! Это похоже на референдум за или против Путина! Пройдет нормально...за! Нет...против! Что дальше? Не знаю! Но после 27 будут типа юридические основания применить ядерное оружие для защиты территории РФ! США уже готовиться к пленным ударам!

Хрюша- Поросюша
22 сент 2022 в 11:56

Где 20 миллионов высокооплачиваемых рабочих мест? 300 тысяч мест в окопе хватит? Можно добавить ещё!

Гость
22 сент 2022 в 12:41

Кажись опять не законное формирование .

Гость
22 сент 2022 в 12:42

Если не исполнять ? Я ссу идти .

Гость
22 сент 2022 в 12:43

Депутаты и их дети пусть идут .

22 сент 2022 в 13:37

Текст приказа вчера вечером лично озвучил военком области в эфире Вести НН. Увидеть скан документа, конечно, хотелось бы. Если служебное мероприятие в области, за чертой города, а живёшь в НН, то неясно, имеешь ли право на него ехать.

22 сент 2022 в 15:23

Работаю в Нижнем, живу в Новинках (или наоборот) - как быть?

Гость
22 сент 2022 в 15:46

А как выехать, если ты умник всю область перекопал.......Проедь и сам собери мобилизовщиков...............По неволе дезертиры..... и главный губернатор....

22 сент 2022 в 16:46

Указ сам по себе незаконный.

22 сент 2022 в 16:48

Надо, значит нпдо. Женщины рожают, мужчины- защищают.

Гость
22 сент 2022 в 17:50

Странно. НИ ОДНОГО комментария «наконец-то, давно пора»

Гость
22 сент 2022 в 19:13

Редакция решила с пола статью за дискредитацию поднять? Не тащите ципсож в ленту.

Хрюша- Поросюша
22 сент 2022 в 21:21

2. Вопрос! РФ....помогает 140 странам мира! Потрачено 40 млрд. Долларов! Тогда почему....по всем ТВ помогите ребенку? Дети РФ власти РФ не нужны? Это все ТВ РФ!

Хрюша- Поросюша
22 сент 2022 в 21:27

3. 4 позиции, кого не призовут: 1. Работники опк. Где гарантия
, Что за работу сверхурочно и выходные платить будут? 2. По состоянию здоровья! Был сериал " Ленинград" В нем главного НКВД играл Александр Абдулов! А ещё там снимались звёзды мирового кино! Так вот! Там была сцена! Как профессора в цивильной одежде с гранатой, чтобы остановить танки! Я про " Руки- ноги целы? Годен!" 3. Уход за инвалидом 1 группы.....А какое пособие платит ПФР? При этом...работать не имеет право! 4. Детей от 4 и больше! Получается....положить на демографию? Попробуйте 1 вырастить! Вывод! Людоетское государство - РФ!

Гость 12345
22 сент 2022 в 22:43

Просто происходит что то невероятно страшное. Чую ждёт нас всех большой звездец

22 сент 2022 в 22:48

Вот прямо сейчас смотрю "Вечер с Владимиром Соловьевым" и он сказал, что это не законно запрещать выезд за пределы населенного пункта! Это самоуправство местных властей!

Гость
22 сент 2022 в 22:59

Очень и очень стремное время

гостьгвоздь
23 сент 2022 в 12:43

почему никто не отвечает про необходимость вакцинации?

Гость
23 сент 2022 в 16:57

Интересно, а дети наших чиновников и депутатов тоже пойдут служить, или их уже попрятали и отмазали. Пусть дети простого народа гибнут, им наплевать что чувствуют их семьи.

Гость
24 сент 2022 в 05:09

Сынок Медведева и он САМ..............

24 сент 2022 в 10:45

У кого-нибудь есть данные по вылету из нашего аэропорта? Улетают или разворачивают народ?

26 сент 2022 в 10:50

"Новость" от 21-го числа висит в топе на первом месте.

27 сент 2022 в 22:36

Почему никто не интересуется, а куда девалась 2 млн. российская армия (без резервистов) и кто напал на Россию?