Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Арзамаса объявил «трудовую мобилизацию» в городе»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
24 сент 2022 в 21:06

Началась инициативная отсебятина чиновников. Зарплаты повышать не пробовали? Условия труда улучшить?

Гость
24 сент 2022 в 15:51

Установите привлекательный уровень заработной платы, наладьте социальную сферу - к вам, Александр, без всякой мобилизации и больше 1000 придет. Но это же сложно, деньги есть только на компенсации да разовые выплаты...

Мдааа
24 сент 2022 в 22:26

Приходите к нам в рабство за еду

Хрюша- Поросюша
24 сент 2022 в 21:14

Вопрос вопросов! Как так считали перед 24 февраля, что выясняется, что перед 21 сентября воевать нечем? Почему тогда мантуров пошел на повышение? Почему.....основа военной техники .....программное обеспечение стали разрабатывать только сейчас? Чем все это время минцифры занималось? И таких вопросов .....тьма тьмущая! Да! Лада....никому не нужна, да и собирать не кому! Поддержка автопром а!

Гость 2
24 сент 2022 в 21:14

Зарплату нормальную платить пробовали, мобилизаторы?

Игого
24 сент 2022 в 16:26

БЕСПЛАТНО!

Гость
25 сент 2022 в 11:02

Мужиков призовут и у станка будут женщины и дети стоять?
Случаи, когда женщины выходят протестовать против мобилизации их мужчин, несмотря на то, что их задерживают (порой грубо), штрафуют, а то могут и что похуже, показывает, что женщины еще остались "в русских селениях"

Афанасий
24 сент 2022 в 16:02

Т.е. сначала мы это самое ОПК разваливаем, а потом призываем всех "поднять страну"

Гость
25 сент 2022 в 13:43

Зарплату не пробовали повышать, говорят помогает....

гость
26 сент 2022 в 10:50

в городе с проблемой найти работу? правильное решение!

Гость
24 сент 2022 в 15:58

Интересно, что же в моем комментарии "модератору" не понравилось...)

Задний Новгород
24 сент 2022 в 20:23

Страна летит в бездну

гость.
25 сент 2022 в 09:09

Берём администрацию района и строем на завод.

Гость
25 сент 2022 в 11:35

Пусть вначале нормальные деньги начнут платить))). Сейчас на дворе дикий капитализм и никто вам ничего не обязан, мэр Александр. Заинтересуйте специалистов. Нас с каждым годом все меньше и меньше