Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывают ошибки, когда призывают не тех»: Евгений Люлин — о частичной мобилизации»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
TaTaTa
25 сент 2022 в 14:37

А что случилось, ведь всё идёт строго по плану?

Ветеран
25 сент 2022 в 11:58

А где воевал гражданин Люлин, чтобы иметь право так лихо и уверенно зазывать на данное "мероприятие" ?

Хрюша- Поросюша
25 сент 2022 в 14:17

А указание ЦБ РФ заблокировать банковские карты подлежащих мобилизации! Это тоже ошибка? А .....водители общественного транспорта.....мобилизации подлежат? А о людях и их элементарном комфорте думать уже не надо?

TaTaTa
25 сент 2022 в 14:41

А что случилось, ведь всё идёт строго по плану??

Мария
25 сент 2022 в 15:47

Почему призывают рядовых старше 35лет?
Это законно?

Гость
25 сент 2022 в 17:27

Да давно уже оставили людей наедине с проблемами!!!

Гость
26 сент 2022 в 11:28

На словах у них всегда всё хорошо. Играют в добрый коп - злой коп. Народу мёд в уши льют, а на деле...

Гость
27 сент 2022 в 06:16

За такие ошибки уголовочку для военкомов надо вводить!

Хрюша- Поросюша
27 сент 2022 в 13:40

Ошибка....то , что в РФ держаться за старое! Не развивая новое! Пример импортозамещения! Мать купила в аптеке пластырь! Импорт 45, а из РФ 22! Так вот из рф....даже не прилипает! Ничего сложного! Но с такими управленцами и выстроенной системой управления.....почему то сложно? Даже в СССР была ротация кадров! А в КНР....генсеки меняются, а не на кладбище уходят!

Гость
25 сент 2022 в 13:44

Как странно,на войну,защищать Родину раньше шли все кто мог держать в руках оружие,а здесь отбор как на простую службу в армию ,какие то отсрочки нелепые,ограничения по возрасту, здоровью ,не хочу или не могу, когнитивный диссонанс!
Надо-значит надо!
Какие- то полутона и ощущение игры,чтобы что?
Не вызвать возмущение общества,действуют деликатно...
Армия России столько лет готовилась- готовилась,деньги и прочие довольствия на ее содержание регулярно и исправно страна обеспечивала! И что?
Теперь более -менее здоровых работоспособных непьющих спортивных репродуктивных мужиков ,не готовых к такому повороту событий ,заберут?!
А остальных К называет трусами и иждевенцами, а те кто ел по назначению - они где?!