Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первые мобилизованные из Нижегородской области отправились в зону спецоперации»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
29 сент 2022 в 16:31

А как же обещанная боевая подготовка? Решили на месте обучать?

30 сент 2022 в 00:43

Неделя вместо обещанного месяца? Ускорение однако.. Только гласности и хозрасчета еще не хватает. Типа «Предлагаю нАчать».

29 сент 2022 в 18:31

Может они в учебный центр отправились? В зону спецоперации не прошедших подготовку вроде обещали не направлять.

Иван
29 сент 2022 в 16:05

А обещали 3 месяца учебки.
Т.е. Парней прямо из офисов дали автомат и сказали- идите стрелять. И потери после таких действий не увеличатся, да?

Гостья
29 сент 2022 в 16:00

А как же месяц на подготовку?

Гость
29 сент 2022 в 18:27

То есть, я правильно понял, что свежемобилизованных без всякой подготовки, сразу в зону СВО послали? Если это так, то это - преступление.

Гость
29 сент 2022 в 16:01

Уже подготовили ? Быстро.....

Людмила
29 сент 2022 в 16:23

Ужас. Как страшно.

Гость
29 сент 2022 в 18:30

И сколько дней (не дней, не месяцев) шла военная подготовка этих мобилизованных? Почему идет снабжение спальными мешками, в армии нет своих мешков?

Гостья
29 сент 2022 в 16:12

А как же подготовка 1 месяц?

Андрей
29 сент 2022 в 16:04

и когда же успел пройти обещанный месяц на доп. обучение и боевое слаживание???

ВАлерий
29 сент 2022 в 16:20

А что уже они подготовку прошли? Меньше недели.

30 сент 2022 в 08:50

Что за армия теперь, если всю амуницию покупать за свой счет?

Нина
30 сент 2022 в 16:15

Нам обещали много чего : пенсионный возраст не повышать, конституцию не трогать, на новые сроки не идти. И где эти все их обещания : спусли в унитаз.

Александр
29 сент 2022 в 18:25

Просто как факт, моего брата увезли из области ещё с понедельника на вторник, и их там гораздо больше, чем вы пишите!А уже сегодня их отправили из расположения части в район боевых действий! Они вчера всё утро ждали Никитина, а приехал его заместитель! Никакой поддержки оказано не было! Брат так и сказал, видимо если привезут что то, то уже не нам! Конкретно в их части не было обуви и даже кружку пришлось покупать самому!

ГостьЯ
30 сент 2022 в 07:38

Дров, говоришь,наколоть? А слабо газ провести???

Гость
30 сент 2022 в 09:21

Дров наколоть , говоришь, а газ провести слабо?

29 сент 2022 в 19:38