Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ты забитый детдомовский мальчик»: кулебакские политики нахамили мобилизованному»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
5 окт 2022 в 11:59

Начальник отдела культуры?... Я, конечно, понимаю, что с культурой у нас в стране все очень плачевно нынче, но что настолько?!. Нормальные у нас"люди" (да, именно в кавычках) культурой заправляют.... Светлана Новикова, начальник вы наш отдела культуры... Не противно по утрам в зеркало смотреть, гоняя подобные мыслишки в своей головушке?

5 окт 2022 в 15:01

Почитав высказывания человека, отвечающего, в некотором смысле, за культуру, хочется рыдать. Убожество, отсутствие интеллекта... Тюремная культура.

5 окт 2022 в 11:20

То, что есть на самом деле в голове у этих «возвышенных», то и вылетело наружу в этой переписке. Что они на самом деле думают и чувствуют по отношению к нашим солдатам, то они и высказали. А слово то не воробей, хоть как теперь оправдывайся. Безусловно, эти «деятели» заслуживают наказания.

гость1
5 окт 2022 в 13:03

Артёмка думает, что его словам хоть кто-то поверит, его извинениям. Странно и то, что до сих пор не показал пример и не ушёл добровольцем, чтоб не как девка, а как тот самый мужик или кто ещё.

Гость
5 окт 2022 в 11:12

Жесть, два местного розлива царька возомнили себя силой.
Интересно как через пол-года запоют

Гость
5 окт 2022 в 12:52

Знаете почему этот гадюшник зашевелился? Потому что по закону местные валсти должны обеспечивать мобилизованных всем необходимым, в том числе едой, им за это идут субвенции из бюджета

Гость
5 окт 2022 в 11:00

Двое деревенских с особенностями в развитии возомнили себя властью.
"Чудны крестьянские дети"

5 окт 2022 в 10:34

Веснина на передней край с автоматом а Новикову санитаркой, делов то, за базар надо отвечать

Анатолий Инкерман
5 окт 2022 в 10:19

Завертелся, о безопасности он печется, как же. Противно слушать отмазки эти, никакого уважения ни к бойцам, ни к людям. Член партии, небожитель, не ровня челяди этой.

гость
5 окт 2022 в 11:14

Ну вот этим и всё сказано! Отношение к народу на лицо!!!

Гость
5 окт 2022 в 12:50

Вот истинное отношение чиновников .

Гость
5 окт 2022 в 10:45

поменять их местами

Гражданин
5 окт 2022 в 14:33

Сильно сократить стадо чиновников давно пора. В полной уверенности пребывают, что они зачем-то нужны народу, который их кормит.

Гость
5 окт 2022 в 19:09

Сама сыта и спит то в теплой постельке...,за кого воюют наши ребята?за кого голову сложит солдат?

Гость
5 окт 2022 в 15:45

Ожидаемый результат служебной проверки:
Дело закрыто, виновные не найдены

гость.
5 окт 2022 в 15:52

Лысого тоже отправьте туда,да и мадам не помешает поработать уборщицей в госпитале.

Юлия
5 окт 2022 в 14:09

Всех чиновников и депутатов на первую линию фронта.

Ираклий
5 окт 2022 в 15:22

Чинуши во всей красе , как обычно

Гость
5 окт 2022 в 15:39

Посмотрим, что кроме порицания будет этим чинушам

Аленка
5 окт 2022 в 20:33

Этих чиновников зажравшихся тоже на передовую, найдут им там работу по душе пусть побудут с народом.

барон Ди Клофенак
6 окт 2022 в 11:38

Проблема начинается сверху.В нормальных регионах губернаторы здорового человека отменяют новогодние мероприятия,чтоб солдат экипировать на эти деньги,а в Нижегородской области Столица Закатов важнее чем все

Гость
5 окт 2022 в 11:09

Думаю, скоро появится 2 новых добровольца из Кулебак👍😁

Гость
6 окт 2022 в 15:29

Даже возможно отчитались что всё потрачено и освоено. А средства прикарманили.

Гость
6 окт 2022 в 15:33

В нашей стране так, сначала кто-то за счёт бюджета армии обогащается на миллиарды и сидит потом на домашнем аресте в своей огромной квартире, клипы записывает, а потом военные всё покупают за свой счёт. Это не побираться, это позор системе! Кадровые военные не обеспечены всем в полной мере, что уж говорить об экстренно мобилизованных?

Наталья
6 окт 2022 в 10:30

Очень надеюсь двух госчиновников уволят по статье. Светлана Новикова, начальник отдела культуры Кулебакской администрации, и Артём Веснин, член партии - уверена, что таких чиновников много. А выговор надо сделать и тем, кто их назначал.

Вадим
9 окт 2022 в 09:26

Что себе вообще позволяют эти чиновники, в адрес парней, которые их же и защишают. Снимать с должности с волчьим билетом надо таких чиновников.

Савастано
9 окт 2022 в 11:56

Противно читать! Ну ничего, придёт и наше время!

Гость
9 окт 2022 в 12:44

а за такое можно диплома лишить работницу из культуры ???ну и им работникам взрослым дядям и тетям нечем заняться чем унижать человека в переписке .?

Гость
9 окт 2022 в 12:48

А то что написала это бывший начальник это реально статья И если спустят с рук ей или условный дадут будет обидно .Взрослому человеку женщине нельзя так глумиться над людьми .

Кузя
9 окт 2022 в 13:30

Мобилизовать Веснина и Новикову.
Вот тогда и послушаем их точку зрения.

Лилия
9 окт 2022 в 14:50

Да зажрались все эти главы администраций и все остальные!они нас было считают!на своей шкуре испытала!чистка нужна!увольнять и ставить нормальных,умных,честных людей!

Гость
12 окт 2022 в 09:18

Причем здесь деревня и крестьянские дети?

Ольга
14 окт 2022 в 15:40

Пока чиновники разных уровней сидят глубоко в тылу, прикрываясь своей неприкосновенностью, ждать от них хорошего не приходится. Отправить всех на передовую, потом посмотрим, как изменится их мнение и отношение.

Гость
5 окт 2022 в 14:21

Александр Лащенкин. Запомните, женщины, и не связывайтесь. Вы всегда у него будете виноваты, а он будет по стране побираться.

Валя
29 окт 2022 в 13:43

Пора призывать районных чиновников

Гость
5 окт 2022 в 17:37

Эта парочка ничем от остальных не отличается, за что их наказали

Гость
5 окт 2022 в 14:48

он побирался, ему на это указали. и правильно сделали.

гость
5 окт 2022 в 11:11

Вояка* извинился, но номер карты обязан удалить.