Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кулебакскую чиновницу уволили после угроз в адрес мобилизованного»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
5 окт 2022 в 17:01

Учить таких чинуш можно только на фронте, а не увольнением.

гость 2
5 окт 2022 в 17:13

Такое впечатление, что их прям по спецконкурсу какому то набирают, где главное умение - хамить гражданам .

Местный
5 окт 2022 в 17:00

Не кажется ли вам, что увольнения уже давно недостаточно?
Как плюнуть в лицо кому-то - так они руководители, а как ответить за слова, так увольнение и новая должность.

Гость
5 окт 2022 в 16:48

А уголовная статья где?

Не надо мусорить
5 окт 2022 в 16:51

Прачечная...
А по статье за дискредитацию ее не хотят прополоскать?

Гость
5 окт 2022 в 17:04

Слабоватое наказание для вполне явного преступления.

Владимир
5 окт 2022 в 17:19

Теперь её на подобную должность, но в другом месте?

5 окт 2022 в 19:36

Да, "культура" из неё так и прёт...

Гость
5 окт 2022 в 18:05

и сразу же на тёплое место устроили,красота

Светлана
5 окт 2022 в 17:23

Пора статью вводить, уголовную, за такие действия.

Гость
6 окт 2022 в 09:14

У нас 100% таких чинуш, тут нечему удивляться. Совсем поехали от безнаказанности и безответсвенности.

Мария
5 окт 2022 в 19:03

Травить наших ребят, это не только подлость, а дискредитация армии. Чиновница должна понести уголовное наказание.

гость.
5 окт 2022 в 16:46

За что боролась,на то и напоролась.

Гость
5 окт 2022 в 18:43

И где заявление о направлении добровольцем на СВО?

гость1
6 окт 2022 в 11:19

Статью за дискредитацию армии приняли недавно и уже обкатывают. Думается, что это как раз тот случай. Однако, тут скорее всего сработает "Своих не бросаем" у той самой партии. Другую должность быстренько подгонят.

5 окт 2022 в 17:05

Теперь либо медсестрой, либо маркитанкой к нашим дорогим парням на фронт, пусть чинуши искупают....

Елена
5 окт 2022 в 19:07

Бестыжая какая, как людям она в глаза смотреть

Гость
5 окт 2022 в 18:44

Она поди член ЕдРа - на фронт её, искупать вину

Нина
6 окт 2022 в 17:08

Такому отношению чиновницы нечего удивляться. Они все так к людям относятся, начиная с самого главного в кремле, только всё это делается не вслух и не на показ.

Михаил
6 окт 2022 в 12:14

Вот такие новости читать приятно, а можно было и в командировку отправить, на помощь нашим.

Гость
6 окт 2022 в 16:15

Через неделю примут обратно, может даже прям на ту же должность

Гость
5 окт 2022 в 19:38

Новогодняя статья

Гость
6 окт 2022 в 09:42

На передовую ее и ее родственников!

Гость
9 окт 2022 в 10:15

Зэчка

Кузя
9 окт 2022 в 13:35

Не увольнять, а мобилизовать.
Легко она отделалась за свой поступок.

Гость
10 окт 2022 в 18:16

даму уже устроили на другое тепленькое место?

Сергей
24 окт 2022 в 18:38

Не только уволить Светлану Новикову, но и завести уголовное дело (посадить)!

чертополох
5 окт 2022 в 21:22

Собрание культурологов нн.ру))))))))))))))))