Итак, ежемесячные 200 000 превратились в одноразовые 195 000, и только для тех кто (дальше куча условий специально выдуманных так чтобы денег этих никто не получил)
195 т.р. получат только те кто подпишет контракт сроком ни меньше чем на год. Поэтому как были регинальные выплаты так и остаются. А частично мобилизованный продолжает зависеть от материальных возможностей своего региона.
А ещё....был принят закон о 15% ставке НДФЛ! Но после 24 февраля....он не работает! А из каждого утюга-....помогите детям с лечением за рубежом! Для справки! Мать 2 ноября была в поликлинике! Так вот! УЗИ....полгода! Прибор для кардиологии....полгода! За деньги ....быстрее! Участковых терапевтов нет! Иди к любому! Который вынужден изучать историю болезни....если ее врачу принесут! Короче! Раздолбали все первичное звено! Зато ....ремонт супер! Поликлинике 4!
Итак, ежемесячные 200 000 превратились в одноразовые 195 000, и только для тех кто (дальше куча условий специально выдуманных так чтобы денег этих никто не получил)
Вспоминаю. Раньше было МММ. Сейчас это. Дальше голосуйте и выбирайте путина!
Ну, не плохо . А сколько еще должна стоить жизнь насильно этапируемого на воблу ?
58,5 лярдов (300 тыс. по 195к), такими темпами инфляцию разгоним к НГ уже...
Какая прелесть. ))
195 т.р. получат только те кто подпишет контракт сроком ни меньше чем на год. Поэтому как были регинальные выплаты так и остаются. А частично мобилизованный продолжает зависеть от материальных возможностей своего региона.
А ещё....был принят закон о 15% ставке НДФЛ! Но после 24 февраля....он не работает! А из каждого утюга-....помогите детям с лечением за рубежом! Для справки! Мать 2 ноября была в поликлинике! Так вот! УЗИ....полгода! Прибор для кардиологии....полгода! За деньги ....быстрее! Участковых терапевтов нет! Иди к любому! Который вынужден изучать историю болезни....если ее врачу принесут! Короче! Раздолбали все первичное звено! Зато ....ремонт супер! Поликлинике 4!