Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обучение в «Школе 800» начнется 27 февраля. Онлайн с прямой линии Глеба Никитина»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
23 нояб 2022 в 16:00

"работой чиновников в целом «глубоко удовлетворен»." Эх, вот бы и нам так.

Гость
23 нояб 2022 в 15:36

Всё таки ОТ - это социальная необходимость. И налаживание его работы это в том числе ответственность высшего руководства. То, что в шаурме на средном стало не вкусно, это действительно вопрос руководства кафе. А некачественную работу ОТ нельзя просто списывать на НПАП.

Алексей
23 нояб 2022 в 16:35

Так а ПОЧЕМУ ЗАРПЛАТА ТО МАЛЕНЬКАЯ???!!!

Гость
23 нояб 2022 в 15:41

Блин ну а чем люди думали, покупая квартиру за городом? Голосовали бы рублём. Если вас не устраивает планировка в квартире - вы её не покупаете. Зато если нет больницы, то почему теперь область должна её построить и выделять на это деньги. Не покупали бы там квартиры, никто бы стал строить свечки посреди поля. Продумывали бы инфраструктуру.
А раз покупаете и так, то что теперь жаловаться то?

Гость
23 нояб 2022 в 14:49

Сквозной проезд через дворы надо закрывать. Не хочешь отдавать ребёнка в школу по прописке - нечего переться на своём ведре. Или паркуйтесь подальше и пешочком.

Гость
23 нояб 2022 в 16:25

Показуха во всём!

Гость
23 нояб 2022 в 14:58

Ну какой челнок, а? Сколько он людей сможет перевезти? С ОТ мало проблем что-ли. Если проезд туда нужен, значит делайте дорогу. Дорогу, а не проезд по дворам. Запрещайте парковку, делайте тротуары и пускайте полноценный транспорт туда. Хотя бы от Сенной, например.

Гость
23 нояб 2022 в 16:02

Нельзя дозвониться.Идет сброс заонка

Елена
23 нояб 2022 в 18:29

Транспортная реорганизация в нижнем Новгороде привела к тому , что автобусы переполнены , комфортных прямых маршрутов нет , транспорт ходит редко ( 3 автобус на Никиты Рыбакова днём через 45 минут). Почему Администрация бездействует ? Верните частные маршруты .

Валентина Алексеевна
23 нояб 2022 в 21:16

Губернатор Наш помогает,спасибо Глебу Сергеевичу,но не всегда есть возможность все решить .Человек старается,пробивает,но ведь он не золотая рыбка и не фея из сказки Золушка.

Валентина Алексеевна
23 нояб 2022 в 21:21

Мы все ждем что -то,а сами мы хоть вкладываем чтобы не бросить элементарную бумажку в мусорную емкость ,уважая труд дворников.Все начинается с мелочей и приучению детей к порядку.

Гость
23 нояб 2022 в 14:54

Хороший у нас губернатор! Спасибо ему за добросовестный труд.