"— Не существует ничего такого, что наша страна не могла бы компенсировать или заменить в ближайшей и среднесрочной перспективе. Это не есть проблема..."
В 2020м году население России сократилось на полмиллиона - тогда еще не было прививок "Спутником", а в 2021м когда прививки "Спутником" начали делать в массовом принудительном порядке - на миллион.
Ну, посмотрим на сколько население сократится за этот уходящий две 1022й.
"Но мы это обязательно переживем" -вы может быть, с вашими милионными состояниями, а как простому народу? Глеб, может поделитесь, а то соляра за месяц третий раз дорожает, а у вас все нормально. Ответ - живу на зарплату не катит, т.к. на западе о людях живущих на зарплату не знают и санкции против них лично не вводят!
А кто же развязал этот конфликт ???
Вранье на вранье.
Просветил.
Правильные слова.
Бывало и масштабнее.
Цензуры в России нет, а людям рты позатыкали своими дискредитациями. Лицемерие, вранье, замалчивание - тошнит уже от всех новостей.
Правильно сказано. Но не мы развязали этот конфликт. И раз нас вынудили к вооружённому противостоянию, мы должны отстаивать свои интересы до победы.