Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Моменты очень сложные для всех». Никитин поддержал родных мобилизованных, погибших в новогоднюю ночь в Макеевке
«Моменты очень сложные для всех». Никитин поддержал родных мобилизованных, погибших в новогоднюю ночь в Макеевке

Макс
3 янв 2023 в 21:37

Сегодня только одно спасет вашу жизнь и здоровье . Это критическое мышление ! Учитесь думать, анализировать, никогда никому не верьте на слово, все проверяйте и т.д. 👍

Гость
3 янв 2023 в 17:36

Ни ради чего. Просто так....

Гость
3 янв 2023 в 21:03

Просто пришли "уточнить данные" в военкомате...

Гость
3 янв 2023 в 22:35

Погибли, чтобы что? В чем цель этой СВО? Кто на Россию нападал? Согласно Конституции РФ запрещено использовать вооруженные силы РФ за границами.

Гость
3 янв 2023 в 18:53

Бери Шалабаева и езжай мстить за наших ! Или не хочется ?

Дмитрий М
3 янв 2023 в 21:26

Вот так жил человек, радовался, любил родных и близких... И его любили друзья и близкие... А потом его запутали, запугали и отправили непонятно куда, неизвестно зачем. И он погиб. И таких жизней огромное количество. А для чиновника это всего лишь "моменты". Хотя самого чиновника ТУДА палкой не загонишь. Так и живем...

Опер
3 янв 2023 в 23:02

Официальные СМИ заявили, что виновата "сотовая активность". Оно и понятно, кое-кому хочется обрезать все каналы правды с "фронта". На самом деле, дислокацию войск и "ресторан Рогозина" сдали местные. Там не все нам рады.

Анна
3 янв 2023 в 21:06

СЛОЖНЫЕ МОМЕНТЫ ??????? Вы это так называете, Глеб Сергеевич ????

Леша.
4 янв 2023 в 07:21

На территории Украины, вообще не должно быть Российских военнослужащих.

ZZZ
3 янв 2023 в 17:42

Что, Глеб Сергеевич, выполнил план по мобилизации ? Как спать-то теперь будешь ??? 😠😠😠

Гость
4 янв 2023 в 08:39

Раньше были времена, а теперь моменты...

Гость
3 янв 2023 в 21:29

Ну и каков КПД этих потерь ? Что приобрела Родина и русский народ ценой этих жизней ?

Гость
3 янв 2023 в 19:15

кто-то напишет правду?сколько погибло?

Павел
3 янв 2023 в 23:21

Клип группы "Ногу Свело" - " С Новым годом, сынок! " . ...Символично...

Гость
3 янв 2023 в 22:49

А виноват, конечно же "коллективный Запад".

Гость
4 янв 2023 в 01:26

Глупая версия про мобильные. А так все вокруг типа не знали,что там военные расположились. И почему тогда солдаты вынуждены были пользоваться сотовыми? Если бы им обеспечили нормальную связь с родными на НГ,то никто бы сотовый не использовал. Необходимо строго наказать всех виновных, начиная с тех,кто отдавал приказы наверху. Это преступление!

Гость
3 янв 2023 в 19:29

чет фэйк какой то. Канашенков же говорил что все хамерсы уничтожили. что даже больше уничтожили чем им поставили. получается они могли покупить рядом с боеприпасами или еще чтото такое. или пикарды просроченные. А глеб сергееивич похоже на дескрититацию напрашивается

Гость
4 янв 2023 в 08:24

А были ли украинские ракеты?

А вот склад боеприпасов и взрывчатых веществ в подвале - это точно было...

4 янв 2023 в 04:36

Кошмар...

Гость
3 янв 2023 в 21:34

"Мною принято решение начать специальную военную операцию"

Гость
3 янв 2023 в 23:25

Пугали, обманывали, загоняли на вакцинацию. Пугали,обманывали, загоняли на мобилизацию. Странно живем.

Гость
4 янв 2023 в 11:08

свою страну защищают на территории саоей страны, на территории чужой происходят другие процессы.

5 янв 2023 в 15:04

К сожалению и народному гневу, это уже не моменты. Ждем пробуждения.

Друг Шанцева
4 янв 2023 в 10:49

Нет Глеб это не тяжелые моменты. Это трагедия. Трагедия для страны. Трагедия не ясно для каких целей, трагедия во имя амбиций и из за комплексов отдельного человека.

Гость
4 янв 2023 в 10:49

Работайте, сестры!!!