42 комментария к публикации «Моменты очень сложные для всех». Никитин поддержал родных мобилизованных, погибших в новогоднюю ночь в Макеевке
Макс
3 янв 2023 в 21:37
Сегодня только одно спасет вашу жизнь и здоровье . Это критическое мышление ! Учитесь думать, анализировать, никогда никому не верьте на слово, все проверяйте и т.д. 👍
Вот так жил человек, радовался, любил родных и близких... И его любили друзья и близкие... А потом его запутали, запугали и отправили непонятно куда, неизвестно зачем. И он погиб. И таких жизней огромное количество. А для чиновника это всего лишь "моменты". Хотя самого чиновника ТУДА палкой не загонишь. Так и живем...
Официальные СМИ заявили, что виновата "сотовая активность". Оно и понятно, кое-кому хочется обрезать все каналы правды с "фронта". На самом деле, дислокацию войск и "ресторан Рогозина" сдали местные. Там не все нам рады.
Да он задрал уже ! Бюджет у нас разворовывает, улицы не чистит, тарифы поднимает и т.д. Теперь, вон, "противостоит" нам на Украине. Победим "коллективный запад" - жизнь наладится сразу же ! 😂
Глупая версия про мобильные. А так все вокруг типа не знали,что там военные расположились. И почему тогда солдаты вынуждены были пользоваться сотовыми? Если бы им обеспечили нормальную связь с родными на НГ,то никто бы сотовый не использовал. Необходимо строго наказать всех виновных, начиная с тех,кто отдавал приказы наверху. Это преступление!
чет фэйк какой то. Канашенков же говорил что все хамерсы уничтожили. что даже больше уничтожили чем им поставили. получается они могли покупить рядом с боеприпасами или еще чтото такое. или пикарды просроченные. А глеб сергееивич похоже на дескрититацию напрашивается
а что не так? хаймерсы все уничтожены, авиация вся уничтожена, все уничтожено - если смотреть сводки. одни успехи смертей нет. а тут бахнуло или пикарды или салют или кто то покурил.
Нет Глеб это не тяжелые моменты. Это трагедия. Трагедия для страны. Трагедия не ясно для каких целей, трагедия во имя амбиций и из за комплексов отдельного человека.
Сегодня только одно спасет вашу жизнь и здоровье . Это критическое мышление ! Учитесь думать, анализировать, никогда никому не верьте на слово, все проверяйте и т.д. 👍
Ни ради чего. Просто так....
Просто пришли "уточнить данные" в военкомате...
Погибли, чтобы что? В чем цель этой СВО? Кто на Россию нападал? Согласно Конституции РФ запрещено использовать вооруженные силы РФ за границами.
Бери Шалабаева и езжай мстить за наших ! Или не хочется ?
Вот так жил человек, радовался, любил родных и близких... И его любили друзья и близкие... А потом его запутали, запугали и отправили непонятно куда, неизвестно зачем. И он погиб. И таких жизней огромное количество. А для чиновника это всего лишь "моменты". Хотя самого чиновника ТУДА палкой не загонишь. Так и живем...
Официальные СМИ заявили, что виновата "сотовая активность". Оно и понятно, кое-кому хочется обрезать все каналы правды с "фронта". На самом деле, дислокацию войск и "ресторан Рогозина" сдали местные. Там не все нам рады.
СЛОЖНЫЕ МОМЕНТЫ ??????? Вы это так называете, Глеб Сергеевич ????
На территории Украины, вообще не должно быть Российских военнослужащих.
Что, Глеб Сергеевич, выполнил план по мобилизации ? Как спать-то теперь будешь ??? 😠😠😠
Раньше были времена, а теперь моменты...
Ну и каков КПД этих потерь ? Что приобрела Родина и русский народ ценой этих жизней ?
кто-то напишет правду?сколько погибло?
Клип группы "Ногу Свело" - " С Новым годом, сынок! " . ...Символично...
А виноват, конечно же "коллективный Запад".
Глупая версия про мобильные. А так все вокруг типа не знали,что там военные расположились. И почему тогда солдаты вынуждены были пользоваться сотовыми? Если бы им обеспечили нормальную связь с родными на НГ,то никто бы сотовый не использовал. Необходимо строго наказать всех виновных, начиная с тех,кто отдавал приказы наверху. Это преступление!
чет фэйк какой то. Канашенков же говорил что все хамерсы уничтожили. что даже больше уничтожили чем им поставили. получается они могли покупить рядом с боеприпасами или еще чтото такое. или пикарды просроченные. А глеб сергееивич похоже на дескрититацию напрашивается
А были ли украинские ракеты?
А вот склад боеприпасов и взрывчатых веществ в подвале - это точно было...
Кошмар...
"Мною принято решение начать специальную военную операцию"
Пугали, обманывали, загоняли на вакцинацию. Пугали,обманывали, загоняли на мобилизацию. Странно живем.
свою страну защищают на территории саоей страны, на территории чужой происходят другие процессы.
К сожалению и народному гневу, это уже не моменты. Ждем пробуждения.
Нет Глеб это не тяжелые моменты. Это трагедия. Трагедия для страны. Трагедия не ясно для каких целей, трагедия во имя амбиций и из за комплексов отдельного человека.
Работайте, сестры!!!