А Герцен был не только изменником родины, но еще и нежелательным лицом и иностранным агентом... Его уже изъяли из школьных и вузовских программ по литературе?!
Не верю! Потому что...при переводе было бы предупреждение! А этого никогда не будет! Потому что в РФ была реклама ВСУ с их реквизитами? А вот реквизиты помощи беженцам.... возможно! Но где ВСУ, а где беженцы? Если их =.....тогда все эти ролики помогите такому то ребенку...." За подрыв конституционного строя" Ибо официально:" Все хорошо! Дети счастливы!"
Граждане РФ знают реквизиты Минобороны РФ? А как же они смогли узнать реквизиты Минобороны Украины? А.....реквизиты Минобороны США тоже в свободном доступе? Или легче найти реквизиты Минобороны КНДР или Ирана?
А Герцен был не только изменником родины, но еще и нежелательным лицом и иностранным агентом... Его уже изъяли из школьных и вузовских программ по литературе?!
И в это же самое время через Украину качают в Европу газ. Наверное бесплатно, чтобы не спонсировать никого
Не верю! Потому что...при переводе было бы предупреждение! А этого никогда не будет! Потому что в РФ была реклама ВСУ с их реквизитами? А вот реквизиты помощи беженцам.... возможно! Но где ВСУ, а где беженцы? Если их =.....тогда все эти ролики помогите такому то ребенку...." За подрыв конституционного строя" Ибо официально:" Все хорошо! Дети счастливы!"
А что ? В РФ свободно можно достать реквизиты ВСУ? Может это были реквизиты организации помощи беженцам с Украины? Но тогда в чем состав преступления?
Граждане РФ знают реквизиты Минобороны РФ? А как же они смогли узнать реквизиты Минобороны Украины? А.....реквизиты Минобороны США тоже в свободном доступе? Или легче найти реквизиты Минобороны КНДР или Ирана?