Город Лучшие вузы Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Москвы раскроют все секреты поступления

Лучшие вузы Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Москвы раскроют все секреты поступления

 22 января в Нижнем Новгороде состоится масштабная образовательная выставка для старшеклассников и родителей "Навигатор поступления-2017"

​Как выбрать востребованную профессию? В какие вузы поступать в следующем году? Как подготовиться к ЕГЭ и пройти по конкурсу в престижный вуз? Эти вопросы задает себе каждый старшеклассник и его родители. А ответы на них получат участники крупнейшей образовательной выставки года "Навигатор поступления-2017", которая не в первый раз пройдет в Нижнем Новгороде 22 января.

12 сильнейших вузов (ННГУ им. Лобаческого, НГПУ им. Минина, НГЛУ им. Добролюбова, МФТИ, ВШЭ, СПбПУ и др.), а также эксперты образовательной отрасли расскажут все подробности о выборе специальности, эффективной подготовке к ЕГЭ и поступлении в 2017 году.

«Навигатор поступления-2017» – это День открытых дверей сразу 12 лучших вузов, а также уникальная возможность для старшеклассников получить максимум полезной информации, которая поможет им стать студентами, а в будущем – востребованными специалистами.

В программе форума:

  • Презентации вузов (проходные баллы, направления обучения, советы по подготовке и перспективы трудоустройства)

  • Мастер-классы от экспертов в области ЕГЭ (разбор типичных ошибок, «ловушки» заданий и обучение навыкам набора максимального балла)

  • Лекция для родителей (полезные советы о том, как помочь своему ребенку в период подготовки)

  • Профориентационное и диагностическое тестирование (покажут, к какой профессии Вы склонны, и Ваш уровень готовности к поступлению)

  • Индивидуальные консультации по вопросам поступления и выбора репетитора

Кроме того, всех участников ждет розыгрыш ценных призов!

Форум пройдет 22 января по адресу: Нижегородская ярмарка, 1 пав.

Участие в форуме бесплатное, успейте получить пригласительный билет для себя, своих родителей и друзей можно по ссылке: http://nn.propostuplenie.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления