Все новости
Все новости

Найдите квартиру своей мечты на форуме домов NN.RU

Счастье если не в этом доме, то где-то рядом

Поделиться

Понравился дом и вы хотите купить в нем квартиру? Решили жить поближе к родне – а лучше всего, в одном доме с ними? Хотите найти подходящий вариант в пару кликов мышкой? Теперь такая возможность есть: просто зайдите на форум дома на сайте NN.RU.

Форумы домов NN.RU – очень полезная штука. Зайдите в раздел на сайте «Недвижимость NN.RU» и наберите интересующий вас адрес. Откройте вкладку «Рядом» в «карточке» конкретного дома или ЖК. Перед вами – карта с полезной информацией о доме и социальной инфраструктуре микрорайона.

Помимо «маячков», указывающих местоположение ближайших магазинов, банков, аптек, детских садов и полицейских участков, появилась новая полезная информация – объявления о продаже квартир в вашем доме и поблизости. Это очень удобно.

Поделиться

Откройте новую вкладку «Квартиры». Теперь вы можете узнать, какие жилые помещения в настоящее время продаются в доме, который вам так понравился. Если таких объявлений нет – оценить варианты в близлежащих домах. А они всегда есть.

К примеру, если бабушка с дедушкой живут в доме № 140 по улице Максима Горького, а вы с детьми хотели бы перебраться к ним поближе, можно рассмотреть варианты. Посмотрите: в вашем доме, а также на близлежащих улицах (Белинского, Маслякова, Большой Покровской) есть вполне подходящие варианты.

Прелесть Форумов домов NN.RU заключается и в том, у вас есть возможность заочно познакомиться с соседями и заранее узнать у них все интересующие вас вопросы: как часто отключают воду, есть ли проблемы с дворником, насколько хорошо работает ТСЖ или домоуправляющая компания. Для этого есть вкладка «Форум».

Вы можете стать хозяином своего дома и вместе с соседями обсуждать актуальные проблемы, не покидая офиса или квартиры. Откройте форум своего дома на сайте NN.RU!

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter