Город Недвижимость Уникальный художественный проект "Лазурная жизнь" стартует в ЖК "Окский берег"

Уникальный художественный проект "Лазурная жизнь" стартует в ЖК "Окский берег"

18.04.2015г. проект «Окский берег» объявляет начало специализированного художественного конкурса под называнием «Лазурная жизнь».

В рамках мероприятия предлагается разработать графические решения 16 торцевых фасадов домов в микрорайоне «Лазурный» жилого комплекса «Окский Берег». В рамках проекта может быть разработано 2, 4, 8 или все 16 фасадов микрорайона по решению авторов. Художественное решение может быть объединено общей темой или представлять самостоятельные, концептуально подобранные элементы, главная задача которых: подчеркнуть ценность экологичного и современного жилья в природной среде, акцентировать внимание на уникальности и самобытности проекта, соединяющего городской комфорт и естественное природное окружение.

В мероприятии допускается участие как профессиональных архитекторов и художников, так и непрофессионалов. Главные требования к конкурсным проектам: оригинальность, экологичность, ассоциативность, запоминаемость, простота в реализации и долговечность. Прием работ проходит с 18 апреля по 10 мая 2016 года. Заявки принимаются на электронный адрес - oberegcontest@gmail.com с пометкой «На конкурс фасадных решений».

По итогам мероприятия жюри выберет лучшие работы и определит победителя/победителей, каждый из которых получит денежный приз в размере 25 000 рублей.

Работы победителей будут реализованы при участии самих победителей, поэтому участникам рекомендуется оценивать свои силы и возможности. Для реализации будут выделены необходимые материально-технические средства.

Реализация фасадов проводится при участии победителя конкурса с 17 июня по 17 июля 2016 года, включительно.

Подробности конкурса, а также техническое задание и анкету участника смотрите на сайте – www.oberegdom.ru или в специализированных группах в социальных сетях:

https://www.facebook.com/events/1737876089785795/

https://new.vk.com/oberegcontest

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления