Город Недвижимость Жилой квартал в английском стиле: стартовали продажи III очереди

Жилой квартал в английском стиле: стартовали продажи III очереди

Квартиры в «Ватсоне» — это возможность жить в эстетике

Именно сейчас можно выбрать квартиру с подходящей планировкой и живописными видами

На данный момент у жилого комплекса «Ватсон» сдано уже 6 домов. Счастливые обладатели квартир второй очереди получили ключи в феврале 2020 года. В марте стартовали продажи III очереди — этого ждали очень многие, кто не хотел выбирать из «остатков». Для покупателей это значит, что именно сейчас можно выбрать действительно шикарную квартиру с живописными видами.

— Третья очередь домов уже поступила в продажу и лучше звонить прямо сейчас, потому что в отделе продаж ЖК «Ватсон» есть огромный список тех, кто ждал и очень просил ввести в продажу следующие дома, — рассказали в компании.

Квартиры в первых очередях строительства разлетались крайне быстро, что говорит о привлекательности предложения ЖК «Ватсон». И это не удивительно. Этот комплекс располагается в престижном экологически чистом районе: идеальный вариант для тех, кто кто мечтает жить вроде как за городом, и при этом не желает терять ни грамма комфорта городской квартиры. В этом случае хозяин квартиры в ЖК «Ватсон» получает все и сразу. Да и о парковке голова болеть не будет.

Комфортные планировки, удобное расположение и высокое качество строительства

Застройщику ООО «Омега» удалось перенести часть старой доброй Англии в наши широты. Здесь господствует дух интеллигентного английского стиля, черты которого читаются в каждой линии домов. Малоэтажные дома, уютные дворы, виды на Волгу и колокольный звон храма преподобного Сергия Радонежского добавляют спокойствия и умиротворения местным жителям.

В ЖК «Ватсон» создается именно среда для проживания, а не единичные строения. Жителям квартала доступна вся инфраструктура города и удобная транспортная развязка. До Нижнего Новгорода можно доехать за 15 минут.

В домах ЖК «Ватсон» много коммерческих площадей, которые планируют занять аптеки, магазины, салоны, досуговые учреждения. За развлечениями не понадобится ехать: все будет в паре шагов от дома. А если нужно подобрать помещения под собственный бизнес, то варианты помещений и стоимость приятно удивят. Коммерческие площади в «Ватсон» отлично подойдут под ведение любого вида деятельности.

Отдел продаж находится непосредственно на объекте. Отзывчивые и высококвалифицированные сотрудники помогут не только в подборе подходящей планировки, но и в продаже вторичного жилья.

Узнать о сроках строительства, следить за ходом строительства и ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте жкватсон.рф.

Жилой комплекс «Ватсон».
Тел.: 424–61–16.
Адрес: Кстово, 6 микр., дом 38.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления