25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
8 июн 2021 в 15:05

Где в Сормово будут строить? Или это тайна за семью печатями?

8 июн 2021 в 10:28

Я думаю было бы неплохо уточнить кто именно инвестирует. Иначе создается наивное впечатление, что за эти полмиллиарда инвестиций и создание рабочих мест нужно благодарить только одних чиновников. Хотя они максимум привлекли внимание к региону и согласовали проект, а не строят все на свои деньги и рассчитывают отбить инвестицию только через несколько лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 19:41

Создание новых рабочих мест в Нижнем Новгороде и нижегородской области только приветствуется. Не всем же торговать на рынках, работать таксистами и курьерами.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 12:46

Нытьё в комментариях, всё как обычно... строят заводы им подавай парки и скверы, строят парки и скверы им подавай заводы... Короче в очередной раз всё раздать беременным пенсионерам и не париться...

Анастасия
7 июн 2021 в 19:48

Ну да, все правильно, старые пусть простаивают, разваливается, захламляют. Мы новые построим.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2021 в 21:27

Чиновники обезумели? Надо парки строить, беговые дорожки, вело дорожки, а не загаживать воздух! В сормовском районе тэц дымит, мусоросжигающий завод с выбросами канцерогенов, а это онкология и заболевание легких, в канавинском масложиркомбинат, вонючий рубероидный завод и т.д., обещали все эти производства за город вывести, в результате успешно повышают смертность населения через выбросы пром предприятий

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 июн 2021 в 08:21

Бедный Сормовский район, еще два вредных производства туда впихнут. Лучше бы занялись зонами отдыха горожан. В Сормовском районе шикарное озеро Силикатное, но кладбище рядом, нужно построить защиту. Так там еще и крематорий строят.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
8 июн 2021 в 13:00

Конкретно можно узнать: где в Сормовском районе будут строить предприятия?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 июн 2021 в 22:34

Журналист должен знать и правильно писать: участки ЗЕМЕЛЬНЫЕ, а не земляные :)

Гость1
8 июн 2021 в 09:39

"Промышленый комплекс-для производства профиля для гипсакартона"-вот это размах,вот это инновация,а что самое главное как это необходимо в современной экономики.Такой "промышленный комплекс" придумали либо молодые окономисты(через "о"),либо старые управленцы,приследующие далеко идущие планы вообще не связанные с профилем.