9 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

ИНН
28 сен 2021 в 13:23

Хорошая вода из под крана тока на рождество! А в остальном... Опасная субстанция из под крана! Может попов в штат водоканал а ввести! И церковь там построить?!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 13:46

Больше деньги девать некуда? Еще скажите, что это на народные пожертвования.

Гость
28 сен 2021 в 13:46

да ненужна нам эта церковь!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 14:11

Не, ну церквей там реально - всего лишь на каждом углу

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 14:53

скоро под эти сомнительные нужды займут здания не только лишь все...подохнем скоро все в нищете, от голода и от болезней, зато под звон колоколов церковных..

Гость
28 сен 2021 в 14:54

Больницы, больницы надо строить, а не кормушки для попов.

ОТВЕТИТЬ
Юра
28 сен 2021 в 15:01

Восстановление разрушенных церквей правильное решение, надо восстановить историческую справедливость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 15:15

Снесённый дом был дореволюционной постройки в стиле модерн. Про какое «восстановление церкви» вы тут пытаетесь нам ездить по ушам?

Гость
28 сен 2021 в 15:19

Построят церковь, счастье то какое, есть где помолится о том, что бы работу найти.

Гость
28 сен 2021 в 15:37

Предлагаю сразу сделать из Нижнего монастырь, а то чего народишко из-за каждой церкви бузит. А потом по отечественной традиции из монастыря очень удобно будет сделать лагерь. Выборы прошли - теперь все можно.

Гость
28 сен 2021 в 16:53

Пусть делают, что хотят. Не хожу ни в храмы, ни в кафе.

Гость
28 сен 2021 в 19:15

Там уже есть две как минимум. Куда еще-то? Церквей больше, чем прихожан...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 23:50

За 120 млн бюджетных рублей там вполне можно было бы построить школу с детским садом для местной детворы, а то жителей на Рождественской и Черниговской улицах с прилегающими переулками тысячи четыре, а, может, и все шесть, а детских учреждений, положенных по градостроительным нормам, нет ни одного...

sashstyle@yandex.ru
29 сен 2021 в 06:33

На короткую Рождественскую их уже 4! Как из Высоцкого про церковь и кабак

29 сен 2021 в 08:51

В статье говорится что "будет выделено125 миллионов рублей", возникает вопрос кем будет выделено, и еще, что в Нижнем больше не куда приложить такие деньги во благо Нижнего Новгорода и его населения?

ИНН
29 сен 2021 в 12:29

У меня уже нет доверия власти РФ! Что федеральной, что региональной! Поэтому праздник 800 лет я считаю не удался! И вот почему! Ежедневно тысячи людей пересекают ж/д пути в районе московского вокзала через тоннель! Так вот! Что будет, если тоннель закроют! Ремонт, авария, теракт... Как ходить будем? Почему к юбилею нижегородцы получили старый обшарпанный тоннель? Неужели мы этого достойны?

ОТВЕТИТЬ
ИНН
29 сен 2021 в 13:06

Сегодня по первому телеканалу прошёл репортаж! Как работники организации "Облгаз" ходили по квартирам! ТО ВД (К) ГО! В квартире им не открыли! Они поставили заглушку... И 15 квартир лишились газоснабжения! Вот только сколько раз было оговорено, чтобы такие вещи проводить когда люди дома, а не на работе (отпуске, больнице) ! Даже Госдума, читай едро, требовала изменить методы работы газовщиков! А воз и ныне там! Вывод! Мы, чиновники и иже с ними, ничего не умеем и не ходим! Поэтому боженька! Помоги! А руководство таких фирм пожизненно дисквалифицировать!

Гость
29 сен 2021 в 14:44

Все успокоились? Не надо шуметь, церковь все равно построят, на открытие пригласят.

ОТВЕТИТЬ
ИНН
29 сен 2021 в 15:15

А про уровень жизни, когда Москва и почти Питер как Европа, а мы живём в нищей и бесправной Азии, поп расскажет! А зачем тогда Путин и Никитин?

Гостьв своей области
29 сен 2021 в 22:56

"пока на свете живы дураки обманом жить нам стало быть с руки" "несите деньги, господа"

Ольга
30 сен 2021 в 00:36

церквей то там точно не хватает. чего больше денег девать некуда?