Недвижимость Новый ЖК в центре Нижнего Новгорода построили уже на 35%

Новый ЖК в центре Нижнего Новгорода построили уже на 35%

Проезжая по улице Белинского, жители увидят «быстрорастущий» современный жилой комплекс

У жильцов нового ЖК открывается живописный вид на город

Работы по возведению нового ЖК на улице Белинского в Нижнем Новгороде реализованы на 35%. В ЖК «Континенталь» построят 3 корпуса в 18, 12 и 5 этажей. Такую информацию сообщили в компании «СТРИОТ инвест».

В 18-этажном здании комплекса работы по возведению перекрытий ведутся на 12-м этаже. 12-этажный корпус находится на этапе строительства каркасно-монолитных конструкций 11-го этажа. В 5-этажном строении возводится монолитный каркас 3-го этажа. Кроме того, осуществляется работа по каменно-кирпичной кладке в подвале и на 1–3-х этажах во всех корпусах.

На двухуровневой парковке автомашин работы строители ведут работы на втором ярусе, а завершение возведения каркаса запланировано на октябрь текущего года.

Жилой комплекс сдадут летом 2022 года

— В целом жилой комплекс готов уже на 35%, — отметил инженер отдела капитального строительства компании-застройщика «СТРИОТ инвест» Александр Пестряков.

ЖК «Континенталь» может стать флагманской новостройкой Нижнего Новгорода. У жителей города имеется возможность выбора из 40 планировок квартир, но ближе к завершению строительства вариантов квартир в ЖК будет оставаться всё меньше. Сдача комплекса запланирована на середину 2022 года.

Смотрите подробности на Кontinental52.ru.

Застройщик — ООО «СТРИОТ инвест»

С проектной документацией и разрешением на строительство можно ознакомиться на сайте. Проектная декларация на Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления