Комментарии к публикации «Два старинных дома на улице Большой Печерской снесут при строительстве метро»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
26 мая 2022 в 11:17

И зачем мелочиться? Надо все старое снести. Вот кремль взять - сколько там можно новостроек поставить с шикарными видами. и паркинг подземный в холме сделать. А выставочный центр на минина - ну зачем он, там же земля дорогая. а покровка - сколько малоэтажек, непорядок. то ли дело благоустроенная красная поляна - тысячи современных квартир с отличным видом. любо-дорого и самим посмотреть, и гостям города показать - такого ведь нет нигде в мире.

26 мая 2022 в 18:54

У нас в Новосибирске последнюю станцию сдали 10 лет назад. Дальше тишина. У вас хоть какое-то шевеление. У нас микрорайоны строят, а дороги к ним не очень как-то. Метро нужно как воздух. В Москве это понимают и поэтому к своим новостройкам сначала начинают строить метро, а затем и сами новостройки. А вы там в провинции живите как хотите.

Гость
25 мая 2022 в 17:02

А что с остальными домами рядом с котлованом? Никакого ответа от власти нет.

Гость
26 мая 2022 в 14:39

А что, нам теперь взять и остановить строительство метро? Две гнилушки надо снести.

25 мая 2022 в 17:02

Где-то уже бьются в истерике, заламывая руки, защитники рухляди...

Гость1
25 мая 2022 в 16:43

Да и ни кто и не удивиться варварам.Они беспокоятся о том чтоб не снесли коттеджи после к-т Печеры по Радионова.

Лысый Хрен
26 мая 2022 в 07:51

Адресую клоунам, которым бы все посносить(старинное) - "Разговаривал с французами приехавшими на ЧМ по футболу и они жаловались на то, что их возят и показывают некое подобие новостроев , привожу дословно - "у нас таких высоток полно и более качественные, а мы приехали посмотреть на старину и памятники культуры"" Вот и проглотила наша администрация, обосрали ихние недоновострои, которые делаются с отменой всех СНИПОВ и принимаются с нарушением за откаты!!!!

Гость
25 мая 2022 в 17:35

Конечно сносите всё. Это же МЕТРООООО! Влажная мечта всех нижегородцев. Никакого наземного транспорта не надо, никаких выделенок и приоритета ОТ. ТОЛЬКО МЕТРОООО. Портатим миллиарды кредитных денег, устроим транспортный коллапс на несколько нет и будем ежегодно вваливать миллиарды на обслуживание. Ну и что, ведь это МЕТРОООООО. Ничего другого мы не знаем и знать не хотим. А ведь все эти кредитные выплаты могли бы пойти на дороги, ремонт больниц и школ. Но нет мы ввязываемся в кредитное рабство ради священного двух станций МЕТРОООО.

ValTa
25 мая 2022 в 16:31

2 мало, подобных бараков еще море

Гость
26 мая 2022 в 10:48

Наконец-то взялись за эти гнилушки в центре, уродующие наш город

Гость
25 мая 2022 в 19:37

Снести данные дома придется, это мера вынужденная, так что успокойтесь. Честно говоря строения не тянут на памятник архитектуры, можно и снести.

26 мая 2022 в 09:24

Да, конечно, в таких домах жить невозможно! В своё время их надо было реставрировать, а не когда они дошли до плачевного состояния!!!!
Совсем скоро будет нечего показывать иностранцам и гостям города!!!! Архитектурой причудливых форм и высотками сейчас никого не удивишь!!!!! Потому что они по всему миру!!!! А вот аутентичные дома очень интересны!!!! Если сносить, то нужно построить дома приближенных к той эпохи, сделать музей, магазин чего-нибудь интересного, просто жилой!!!! Иначе совершенно становится не интересно старый город без исторических достопримечательностей, кроме Кремля!!!!😓😓😓

P.S: Я не мечтаю о метро! Тем более такой ценой!

26 мая 2022 в 09:44

Надо от 54 до 72 дома сносить!Как бельмо на глазу

Гость
26 мая 2022 в 09:05

НЕТ - Метро. ДА - нормальному наземному траспорту.

Гость
26 мая 2022 в 11:24

Все исторические здания надо снести! Мы хотим жить в беттоных свечках посреди шоссе и парковок!