Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В районе деревни Ольгино появятся 15 жилых кварталов, кинотеатры и планетарий»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
3 авг 2022 в 11:17

тоесть внутри города долгострои и брошенные стройки никто не собирается достраивать? на Дьяконова вон недострой уже лет 20 стоит

Фото пользователя
3 авг 2022 в 17:30

Ну, держись, поликлиника №1...

3 авг 2022 в 23:26

Разбухание города вширь, в поля вместо расселения ветхого фонда - прочная и идиотская практика, особенно для города, население которого убывает. Эффективную и быструю транспортную сеть в таком городе сделать невозможно. Чем дальше в поля будут выселять людей, тем дороже будут цены на проезд и тем больше будет пробок, тем дольше будет путь на работу/учебу и обратно. А метро туда никогда не построят.

3 авг 2022 в 10:57

Появятся? Или могут появится?

3 авг 2022 в 11:33

Про школы и детсады, думаю, стоит забыть )
дешманский фок и пятерочка с магнитом, и пробки во дворах.
удачи новым жителям!

ГОСТЬЯ
3 авг 2022 в 11:00

Про дороги болтали, болтали и затихли! Это уже не важно? Ведь у людей есть крылья.

Гость
3 авг 2022 в 10:56

Добираться как все эти люди будут? На своих авто? Уже сейчас всё стоит. Были же планы по строительству трамвая в Ольгино?! Если нет денег на развитие общественного транспорта, значит обязуйте застройщиков вкладываться в транспорт, если он хочет строить дома в поле

Гость
3 авг 2022 в 10:57

до постройки школ и дет садов жителям в этом комплексе лучше не размножаться

Гость
3 авг 2022 в 10:32

Дорог, развязок и прочего предусмотрено не будет?

Гость
3 авг 2022 в 10:39

Для кого?? Население стораны и города СОКРАЩАЕТСЯ, гастерам "дубли" деревянные не на фик не сдались... Жить то КТО там будет? :-)))

ГостьЯ
4 авг 2022 в 06:13

Ну, держись проспект Гагарина... Дороги сначала постройте!!!!!! И так стоим часами...

Гость
3 авг 2022 в 11:21

О Господи сколько планов то сколько, вопрос когда они будут реализованы, интересно для кого там будут строить, для трёх тысяч узбеков которых привезут, ? Нижний убывает по населению видимо не по дням а по часам,

гость.
3 авг 2022 в 14:38

А дороги,поликлиники и прочая социалка появится???

Себастьян Перейро
3 авг 2022 в 11:34

А что у людей в Нижнем Новгороде, деньги появились на покупку квартир ?

гость.
3 авг 2022 в 15:52

Один продавал,продавал земли под жильё в Богородском районе,а потом взял да и умер в Следственном изоляторе этого же района.

Гость
4 авг 2022 в 09:04

Жаль место зерновых полей растут котеджы,посмотреть ленинский район полуразрушенные батраки кому это выгодно

Гость