Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В районе деревни Ольгино появятся 15 жилых кварталов, кинотеатры и планетарий»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
3 авг 2022 в 10:57

Появятся? Или могут появится?

Гость
3 авг 2022 в 10:57

до постройки школ и дет садов жителям в этом комплексе лучше не размножаться

ГОСТЬЯ
3 авг 2022 в 11:00

Про дороги болтали, болтали и затихли! Это уже не важно? Ведь у людей есть крылья.

3 авг 2022 в 11:17

тоесть внутри города долгострои и брошенные стройки никто не собирается достраивать? на Дьяконова вон недострой уже лет 20 стоит

Гость
3 авг 2022 в 11:21

О Господи сколько планов то сколько, вопрос когда они будут реализованы, интересно для кого там будут строить, для трёх тысяч узбеков которых привезут, ? Нижний убывает по населению видимо не по дням а по часам,

3 авг 2022 в 11:33

Про школы и детсады, думаю, стоит забыть )
дешманский фок и пятерочка с магнитом, и пробки во дворах.
удачи новым жителям!

Себастьян Перейро
3 авг 2022 в 11:34

А что у людей в Нижнем Новгороде, деньги появились на покупку квартир ?

гость.
3 авг 2022 в 14:38

А дороги,поликлиники и прочая социалка появится???

гость.
3 авг 2022 в 15:52

Один продавал,продавал земли под жильё в Богородском районе,а потом взял да и умер в Следственном изоляторе этого же района.

Фото пользователя
3 авг 2022 в 17:30

Ну, держись, поликлиника №1...

3 авг 2022 в 23:26

Разбухание города вширь, в поля вместо расселения ветхого фонда - прочная и идиотская практика, особенно для города, население которого убывает. Эффективную и быструю транспортную сеть в таком городе сделать невозможно. Чем дальше в поля будут выселять людей, тем дороже будут цены на проезд и тем больше будет пробок, тем дольше будет путь на работу/учебу и обратно. А метро туда никогда не построят.

ГостьЯ
4 авг 2022 в 06:13

Ну, держись проспект Гагарина... Дороги сначала постройте!!!!!! И так стоим часами...

Гость