Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наталья Водянова вышла замуж за французского миллиардера»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Славянин
20 сен 2020 в 14:24

Все-таки теперешний "русский мир" агрессивная, злобная среда. Ну, не интересно, пройдите мимо. Но ведь как можно мимо чужого счастья, успеха или удачи пройти... Порок этот с 17-го года тянется, Шариковы тогда свободу и власть получили...

Алекс
20 сен 2020 в 19:03

Молодец , желаем счастья !

Marina
22 сен 2020 в 09:36

На сайте журнала paris match magazine (журнал о звездах) нет ни одного упоминания о свадьбе Арно и Водяновой. Интересно, почему?

Ну кому нужна Водянова? И ее дети?
20 сен 2020 в 12:55

Не интересно абсолютно

Коля Пряников
20 сен 2020 в 14:14

Было бы интересней почитать о хорошем враче, воспитателе дет сада... а про это чудо в перьях зачем писать???

Любовь
20 сен 2020 в 14:41

Какая хорошая новость! Долгожданная)Неисчерпаемого Счастья! Благополучия! Любви! Вдохновения! Дыхания в унисон...Чудес!

Люся
21 сен 2020 в 07:54

Счастья и удачи! А злопыхателям лучше заткнуться. Завидуйте молча, неудачники.

21 сен 2020 в 11:57

ну слава богу. ну наконец то... а то уже две детей, третий наверное вот где то уже на подходе, а они все крестики поставить не могли. эпидемия им мешала. причем все 9 лет наверное...
людям уже не смешно наверное даже читать такие новости. зато видимо писать их можно - странно, что за такой отстой еще и платят.
а под мостом бомжиха варя приняла решение вести совместное хозяйство с бомжом петей. чем не новость?
и не надо про злость и пр. лучше логику включите, если есть что включать.

Юрий
20 сен 2020 в 13:39

С такой грудью не поблещешь в их обществе.

Нострадамус
21 сен 2020 в 13:57

Вылежала все-таки! Точнее писать вышла за сына миллиардера - сам он никто, папаша держит все в своих руках и не факт, что отстегнет наследничку!

Гордей Канавкин
24 сен 2020 в 18:16

Еще один попался. Жаль мужика.

Ветер
21 сен 2020 в 18:57

Англия против Франции, Франция против Англии,...... Столетняя война...... Интрига станет ли Водянова французской "Еленой троянской")))))

21 сен 2020 в 18:42

Интересно кто третий будет))) ,не продешевила бы..завидуйте молча вот так надо бабосы отжимать))