Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никому не нужны нахлебники»: почему женщине с ребенком сложно найти пару — 6 жестких мнений»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
gtы
7 ноя 2020 в 11:30

чето мнения не совсем тех людей, которые в массе живут в стране.
а давайте спросим простых кассирш, шоферов, бухгалтеров, сантехников, строителей, швей, электриков, и т.д., и узнаем, как они после нелегкой трудовой недели к этому относятся.
а то понабрали тут бездельников, блогеры, домохозяйки, бизнесмены

Андрей
7 ноя 2020 в 15:55

Дети это всегда ответственность. Это труд. Большой. А кому это надо в нашем мире. Единицам.

Гость
7 ноя 2020 в 13:46

Какие то высказывания эгоистичные. Каждый для себя живёт. Как это все некрасиво

Гость
7 ноя 2020 в 21:28

Как показывает жизнь, если мужику действительно нужна женщина - ребенок будет не помеха. Поэтому или она по-настоящему не нужна, или он по сути не такой уж и мужик, а значит не нужен ей и каждая женщина эта подсознательно хорошо понимает.

Катерина
8 ноя 2020 в 23:48

я замуж вышла с ребенком, но не сложилось не из за ребенка,а потому что в человеке ошиблась...влюбилась,а как известно любовь сслепит и одевает розовые очки... в браке родила общего ребенка, развелась... меня не пугает перспектива одиночества,пока мне и без мужа хорошо) брак не сама цель... дети хороших мужчин не отпугивают! они могут отвести от аферистов,слабаков,эгоистов,жмотов и просто тех, кто не любит... если у тебя есть любимые дети,то зачем тебе человек,который бесится от их наличия?
есть даже семьи,где приемных детей берут и ничего их не пугает...
мужиков много,кто своих родных детей бросают...даже женщины такие есть...но все это печальные истории...
у меня был мужчина,которого мои дети пугали...но такую жизнь как он себе искал,мне не надо... мы расстались,не вижу смысла продолжать такие отношения.
были и мужчины,которые приняли бы с ребенком,но брак не самацель и без любви и чувств врядли просуществует долго...
был вообще бесплодный...но тут уже меня это напрягало...
короче с детьми или нет-это все загоны... причем и той и другой стороны... были бы чувства,желание и осознание ответственности и серьезности,то счастье возможно при любых обстоятельствах!

Гость
8 ноя 2020 в 18:16

Всё верно , я тоже не хочу жениться на женщине с ребенком . Опять - уже не хочу!
Плохо это или хорошо, не знаю , но так рассуждают многие мужчины , чужой есть чужой .
Вопрос этот очень сложный и практически нерешаемый.

Вася
9 ноя 2020 в 14:43

нафига брать бабу с прицепом? Что там за гены у ее дитяти? Потом всю жизнь тянуть это чудо)))

гостья
9 ноя 2020 в 15:44

Воспитывать одной ребенка для женщины сейчас норма. А вот парню в 30 воспитывать одному дочку - большая проблема. Еще проблемистее найти женщину, которая будет принимать его дочку как свою.

Петрович
9 ноя 2020 в 14:49

неее.... бабу с чужим ребенком....ни за что и никогда!!!

Дмитрий
10 ноя 2020 в 07:32

Недавно на Кью видел вопрос такой мамаши: можно ли потребовать алименты на дитятю не с родного отца, а по следующего мужа, который был после. Видно,тон больше получает)))
И, знаете, там был ответ юриста - теоретически, можно. Да, при определенных условиях, но - реально.
За рубежом, вступая в брак, заранее обсуждают такие моменты, составляют брачный договор. У нас - негодуют, мол, меркантильно. А на деле - получается медовая Ловушка для мужчин, и меркантильны тут женщины.

Гость
24 мар 2021 в 14:29

Честь девушки все ее богатство, оно дороже всякого наследства
Уильям Шекспир
Плохо если женщины, которые не думают, о завтрашнем дне живя в свое удовольствие заниматься сексом, когда захочется и с кем захочется, надеясь что найдет оленя которому, понравится чувствовать все члены предыдущих партнеров в ее поцелуе!