Очередная деструктивная чепуха, которая играет с самыми низменными чувствами обделенных мужчин, показывая кто виноват и что делать. Интересно кто автор данного форса
Абсолютно поддерживаю! И вообще, обратил внимание на заказной характер статей на тематику межполовых отношений. Создаётся "соответствующий" облик современного мужчины. Какой заказали, такой и создаётся..
Абсолютно поддерживаю! И вообще, обратил внимание на заказной характер статей на тематику межполовых отношений. Создаётся "соответствующий" облик современного мужчины. Какой заказали, такой и создаётся..
Полностью с Вами согласна, не могу только понять какая цель преследуется? 🤷♀️
Полностью с Вами согласна, не могу только понять какая цель преследуется? 🤷♀️
Посмотрите чуть шире, в последние годы в стране цветут различные деструктивные движухи: мужское государство, инцелы, детские интерактивные квесты, которые ведут помните к чему? всякие "леваки" (типа отнять и поделить тогда заживем), радикальные читатели "прогрессивных" пабликов, где культивируется ненависть к России (фотки алкашей, новости с чернухой, что все плохо и т. д.). Думаю, цель понятна - внести хаос в головы людей с неустойчивой психикой, ну а там из них можно лепить что угодно и использовать как угодно.
А всякие голубые киты, когда дети в прямом эфире творят дичь, а мини-секты, всякие экстремисты, которые начитались, что в стране одно скотство и ничего хорошего? Это все появилось после того, как основные секты были поставлены под колпак. Т. е. с 2012 года примерно
На фотке симпатичный мужик. Если бы не его дурацкие мысли про женщин и что все ему должны давать, то давно бы уже нашёл себе женщину. И не грудастую куклу, а нормальную обычную женщину. У нас женщин незамужних столько, да по любому бы на него накинулись и оторвали бы с руками и ногами, если б он рот не открывал с этой ерундой.
Дело как раз в том, что они хотят, чтобы им давали самые-самые женщины, а не обычные.
Я вот обычная женщина сижу и тоже хочу, чтобы меня осыпали деньгами и подарками, но почему-то все это достается роковым красоткам, а ко мне очередь из миллионеров не выстраивается. Считаю, что мужчины обязаны платить за всех женщин, а не только за красивых. Как вам такое?
Дело как раз в том, что они хотят, чтобы им давали самые-самые женщины, а не обычные.
Я вот обычная женщина сижу и тоже хочу, чтобы меня осыпали деньгами и подарками, но почему-то все это достается роковым красоткам, а ко мне очередь из миллионеров не выстраивается. Считаю, что мужчины обязаны платить за всех женщин, а не только за красивых. Как вам такое?
Увы, мужчины не должны платить за женщин. Мужчина вообще ничего не должен женщине. Сейчас у нас равенство.. Сами добивались.
Вагинодефицит?) С одной стороны смешно, но с другой - последние исследования показали, что у женщин-карьеристок вырабатывается слишком много мужских гормонов. Поэтому истинных женщин, вероятно, осталось не так и много…
Всё-таки не приживаются в России эти идеи. В первую очередь потому что у нас, в отличие от США и Канады, количество женщин преобладает над количеством мужчин. Идёт конкуренция даже за самых замызганных, сереньких, лыскеньких мужичков, женщинам приходится очень много работать над своей внешностью, а мужчины наоборот расслабляются, потому что путь от любящей мамы к любящей жене гарантирован, инфантилизм, порой принимающий такие формы, как в этой статье.
Некоторые представители данного сообщества напротив считают, что в стране вагинодефицит, и им просто не хватает вагиноресурса, сексопригодных женщин для секса.
Может быть я не права. Но то, что я наблюдаю у знакомых семейных пар - жены там совсем нелюбящие, к сожалению. Большинство только денег требует от мужей и как можно больше….
горе от ума. Не надо становиться отличником, чтобы добиться расположения женщины. Предмет по коммуникациям с противоположным полом не преподают в школе, вот он его и не изучил.
Появление подобных направлений - это результат отсутствия нормальных семей, в которых воспитываются дети с нормальными жизненными установками. Женщины не хотят заниматься детьми и заботится о муже. К сожалению, им даже не всегда нужен муж, зарабатывающий деньги. Женщины хотят быть свободными, крутить хвостом на работе, заводить интриги и все!
Так точно так же можно сказать, что мужчины не хотят заниматься детьми и заботиться о жене. С фига ли женщина должна в три смены пахать: работа, быт, дети? Забота должна быть взаимной. К счастью, я всё чаще такие пары вижу с нормальным человеческим отношением к друг к другу и без замшелых установок о добытчиках и хранительницах очага. Ну а те, кто хочет только на работу ходить, а дома требуют полного обслуживание - да, остаются не у дел.
Квартирный вопрос испортил сотрудников прокуратуры - уволенный прокурор решил заявить о жилищном скандале внутри надзорного ведомства. Александр Попов сообщил, что его и ряд других сотрудников прокуратуры руководство заставляло сняться с очереди на предоставление жилья.
Теперь они считают, что причина отсутствия у них секса, это Внимание! - вагинодефицит! А женщины это - вагиноресурс. Как вам такое? Якобы в обществе нехватка секспригодных женщин, поэтому части мужчин этих самых женщин просто не хватило.
что за пропаганда пещерного разврата? что значит вернуть "право заниматься с кем угодно"? у мужиков такого права и не было никогда.
Очередная деструктивная чепуха, которая играет с самыми низменными чувствами обделенных мужчин, показывая кто виноват и что делать. Интересно кто автор данного форса
Бред воспаленного мозга какой-то...
На фотке симпатичный мужик. Если бы не его дурацкие мысли про женщин и что все ему должны давать, то давно бы уже нашёл себе женщину. И не грудастую куклу, а нормальную обычную женщину. У нас женщин незамужних столько, да по любому бы на него накинулись и оторвали бы с руками и ногами, если б он рот не открывал с этой ерундой.
Должна давать каждому? Серьёзно?
Кажется его не долечили...
Не в инцелах и "мужских государствах" нужно искать решение проблемы, а в социальном устройстве общества.
Во всем виноваты женщины!
Травля Поднебесного продолжалась...
Квартирный вопрос испортил сотрудников прокуратуры - уволенный прокурор решил заявить о жилищном скандале внутри надзорного ведомства. Александр Попов сообщил, что его и ряд других сотрудников прокуратуры руководство заставляло сняться с очереди на предоставление жилья.
Сорокен что-ли на УДО намылился?
Теперь они считают, что причина отсутствия у них секса, это Внимание! - вагинодефицит! А женщины это - вагиноресурс. Как вам такое? Якобы в обществе нехватка секспригодных женщин, поэтому части мужчин этих самых женщин просто не хватило.
Тетки не дают? А видео про Дзюбу уже не актуально?