Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чем этот танец отличается от другого?» В Нижегородской епархии — о танце на пилоне на фоне часовни в Дзержинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
17 янв 2022 в 19:40

против мадам и ее танцев ничего не имею. Я не понимаю зачем в принципе это обсуждать. Мне в окно птица врезалась, давайте срочно обсуждать всем городом

Галина
15 янв 2022 в 22:31

Наконец-то нормальный ответ священника. А то бред какой-то. Как будто других проблем в стране нет. Только раздражение вызывает.

Гость
16 янв 2022 в 00:13

"Храмы стоят везде" - это он верно заметил. Я бы даже сказал "Слишком везде".

Гость
16 янв 2022 в 05:43

А по телевидению разве не разврат показывают? Причем типа звезды какие-то придуманные сами собой.

18 янв 2022 в 16:02

Хитрость не в том, что краешек часовни попал, а то, что священник ответил, типа "мне не важно к нам это не относится, делайте, что хотите"....Вот из-за такого равнодушия у нас в стране такие случаи и происходят...

16 янв 2022 в 16:32

Да этих церквей понастроили - скоро пассать негде будет, чтоб писюн на фоне верующих не был виден!

Жанна
16 янв 2022 в 09:50

На бедре синяк нужно было запудрить. Выглядит так как-будто силой затолкали на пилон. Она выражает что своим танцем? Протест какой-то? Или папика ищет?

Гость
15 янв 2022 в 18:02

Совсем уже обезумили!

Жанна
16 янв 2022 в 10:17

Наверное в стриптиз барах масочный режим, духота, вирусы летают. А тут на свежем воздухе всех своих папиков собрет, тузов крестовых и бубновых и пойдет вертеть пятой точкой, вот так сказать и молодо и свежо😀

Гостъ
15 янв 2022 в 23:42

На самом деле, в том, что часовня в кадре, может ничего особенного и нет. Но меня лично раздражают такие выходки. Все-таки танец не особо скромный, в парке дети гуляют, нафига это надо.
Оскорбление чувств верующих, кстати, тоже есть - в одежде тетки. Символы мастей карт - это орудия убийства Христа. Только не все, даже верующие, это знают.

Михаил
16 янв 2022 в 09:27

Красивый танец! Девушка - молодец!!! Только сумасшедшим везде мерещатся оскорбления!

Гость
15 янв 2022 в 19:45

Видимо, какой поп, такой и приход)

Реалист
16 янв 2022 в 09:57

Видимо всем делать больше нечего,кроме как обсуждать девушку,занимающуюся гимнастикой на свежем воздухе.

Гость
16 янв 2022 в 20:26

Всё равно это непотребство на улице показвать нельзя, ей больше негде блеснуть своим "талантом",что ли ? Ну тащилась бы в соответствующий клуб и выплясывала, всё в мире перевернули с ног на голову,ненормальные

Вера
15 янв 2022 в 16:20

Вроде бы танцы на пилоне должны проходить в закрытых помещениях, в клубах специального назначения, а не на открытых городских площадках.

Кокоша
15 янв 2022 в 16:33

Молодцы духовенство!
Враз поставили на место экзальтированных истериков и завистливых персонажей.

Андрей
16 янв 2022 в 07:32

Полиция, разберитесь лучше с дорожниками, которые дороги не чистят. По фз "о полиции" надзор за вами.

ИНН
16 янв 2022 в 15:55

Ответ " профессионала" " любителям"! Который прекрасно знает, что: " Не судите! И не судимы будете! Благими намерениями вымощена дорога в ад"! И священники разные бывают! Есть кто о " власти материальной", а есть те кто о " власти духовной"! Беда любой церкви....что это корпорация! А значить...прибыль важнее!

Гость
16 янв 2022 в 14:41

А у нас сейчас ,что ни площадь то религиозная постройка,что ни сквер или парк тоже самое.Никто никого оскорблять не собирался,органам видимо делать больше нечего .

Гость
17 янв 2022 в 08:37

Пора вводить новый дорожный знак - "граница чувств верующих".😁

Гость
17 янв 2022 в 11:18

Девушка красивая, танцует пластично. Возмущаются те, кто завидует ей - молодой, стройной, смелой, красивой. Вот поэтому и церковь, и чувства верующих, чтобы прикрыть свою зависть и злобу. Церковь правильно сказала - ничего оскорбительного нет, смотреть никто не обязывает. А уж если не нравится, тем более смотреть не нужно)))