17 января понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Артур
27 апр 2021 в 12:17

Чем больше таких событий, тем меньше классных учёных в стране.

ОТВЕТИТЬ
Ковид Холерьевич
27 апр 2021 в 14:46

лучшее, что может сделать студент это уехать из пгт Нижний Новгород, а лучше сразу в нормальную страну.

здесь наукой вполне могут заняться квнщики

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 12:05

Поняли граждане?
Свобода слова есть от слова совсем!.
И не планируйте никуда уезжать! Скоро все хорошо заживем! До пенсий доживем - медицина хорошая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 20:33

К последнему комментарию о "сваливших". Сходу около десятка имён бывших соотечественников ставших "нобелиатами" или миллионерами вспоминается, а, вот, среди оставшихся - что-то не очень. Что, правда, без них в России лучше стало?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 13:57

Ватники вшивые снова негодуе , как же у них один ответ на все для кремля ...одобрямс, а кто нет, тот враг народа , снова видимо хотят наступить на те же грабли , лоб что ли казенный

ОТВЕТИТЬ
Кость в горле
29 апр 2021 в 01:49

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.

Ssrrrggy
27 апр 2021 в 22:16

Если погуглить определение фашизма, станет ясно, что у нас со страной.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
4 мая 2021 в 09:42

Нужно Владимиру Владимировичу вместо учебника по истории дать учебник по физике, где про маятник-то написано. А то подзабыл, а, может, и не знал.

Штирлиц
27 апр 2021 в 12:59

Возвращайтесь лучше в свою любимую науку, Ефим Хазанов. Так будет лучше для других и дешевле для Вас. Все ученые, за редким исключением отлично разбираются в науке и ничего не понимают в этой жизни. Вспомнился мне такой герой-профессор Вернер Плейшнер из фильма "Семнадцать мгновений весны" (в роли Евгений Евстигнеев). Вот это самый яркий пример рассеянного ученого, который ничегошеньки не понимает в этом сложном мире. Не будьте похожи на профессора Вернера Плейшнера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 13:58

мерзко-вкрадчивые комментарии Э-шников сразу видны

ОТВЕТИТЬ
Revenant
27 апр 2021 в 13:44

"«Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха."
Печально, но этот академик сломался. Несите другого! Из высокой науки он ушел в низшую площадную политику. Из ученого с мировым именем стал клоуном. Секта провокатора Навального продолжает собирать кровавую жатву.

ОТВЕТИТЬ
Big Macintosh
27 апр 2021 в 21:12

А что если маятник уже идет, но в другую сторону? Был ли он в положении равновесия, когда расстреливали Верховный Совет?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 08:03

суды по комментам навальнистов они только кричалки могут постить , никаких больше мыслей у них нет , на короткие фразы ума хватает или вообще картинку запостить ,
всё на что он способны
хоть бы один довод привели что сделал Навальный за это время ?
я в ответ могу из его слов факты лжи и показухи вам предоставить.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 мая 2021 в 15:28

Печально, что такие люди теряют ориентиры...

Олег Шустов
30 мая 2021 в 04:32

Как может человек творить, создавая новое, если его мысли заняты элементарными проблемами жизни в окружающей среде: как выжить, на что кормить и содержать семью, как поддержать своих родителей, безработных или нищих пенсионеров...

MMA
28 апр 2021 в 11:42

Ефим Аркадьевич, то что у вас в институте в одном отделе аспиранты получают 50 тр, а в другом доктора наук 25 тр - это выходит ОК, просто одни лучше работают и быстрее растут.
Тогда в чем проблема когда кто-то еще более шустрый зарабатывает на особняк в геленджике, к чему эти протесты ?

ОТВЕТИТЬ
Чиполлино
4 мая 2021 в 07:39

В политике не должно быть ни актеров с актрисами, ни певцов с певичками, ну и ученых в политике за редким исключением, быть не должно.

ОТВЕТИТЬ
чемодан-вокзал-израиль
8 мая 2021 в 07:40

академик выходил на протест, когда русских в Одессе сожгли?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 13:20

вот именно , занимайтесь своей работой а не политикой ,
про Немцова сказки какие , неужели сам не знает как диссертации пишутся ,
для этого не надо быть одаренным , научник во первых помогает ,
получил звание для понта и ушел в бизнес , зато звание есть , высосанное из пальца ,
теоретик это проще говоря болтун

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 11:53

Нарушил закон получи штраф даже ребенку понятно. Хотят попасть в прекрасную Россию будущего плюя на закон.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
28 апр 2021 в 07:02

А что для академиков какие-то другие законы имеются?

ОТВЕТИТЬ