Спорт ФК «Нижний Новгород» проиграл «Крыльям Советов» в стыковом матче

ФК «Нижний Новгород» проиграл «Крыльям Советов» в стыковом матче

Два тайма счёт был равный, но в первые же минуты дополнительного времени самарцы вырвались вперёд

Самарской команде удалось забить два гола в ворота хозяев за пять минут в самом начале дополнительного времени, переломив ход игры.

Знаковый для ФК «Нижний Новгород» матч проходил на стадионе хозяев 30 мая. Напомним, что если бы по итогам этой игры нижегородцы одержали верх над командой из Самары, то у «горожан» появилась бы возможность попасть в Премьер-лигу по стыковым матчам. К сожалению, этого не случилось — гости взяли верх над хозяевами в очень напряжённой и непростой игре.

Первый гол матча был забит «Крыльям» Фоминым по пенальти на 22-й минуте — самарец Тимофеев снёс Хайруллова, и ФК «НН» получил право на удар. До второго тайма нижегородцы удерживали своё преимущество. На 65-й минуте защитник «Нижнего Новгорода» Виталий Федорив срезал мяч в ворота своей команды на угловом ударе.

Ничья не могла устроить нижегородцев, но добиться перевеса до окончания основного времени им так и не удалось. Сразу с началом дополнительного времени последовала серия очень техничных атак от «Крыльев Советов»: первый гол в ворота хозяев был забит Зиньковским на первой же минуте, и буквально следом за ним успешно пробил Роман Шишкин, добавив гостям ещё один гол.

Матч был завершён со счётом 1:3 в пользу «Крыльев Советов». Все подробности матча вы сможете найти в нашей онлайн-трансляции со стадиона «Нижний Новгород».

Текст: Александр Токарев
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свой канал в Viber, где мы максимально оперативно размещаем для вас самые главные новости! Подписывайтесь и следите за самыми важными событиями города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления