Спорт Сборная по футболу в Нижнем ЧМ возвращается: в день матча «Россия — Кипр» нижегородцам вернут атмосферу большого футбола

ЧМ возвращается: в день матча «Россия — Кипр» нижегородцам вернут атмосферу большого футбола

Отборочный матч на Евро-2020 пройдет на стадионе «Нижний Новгород» 11 июня

Россия, вперед!

Нижегородцам пора доставать российские флаги и дуделки, делать аквагрим и кричать: «Оле-оле-оле! Россия, вперед!». В наш город возвращается большой футбол: 11 июня на стадионе «Нижний Новгород» сыграют сборные России и Кипра. Они будут бороться за выход на чемпионат Европы — 2020. Купить билеты удалось немногим, но власти пообещали, что в этот день в городе будет работать фан-зона, а уже на этой неделе начнутся всевозможные спортивные акции и автограф-сессии.

В ближайшее время в городе начнут работать hospitality (информационные зоны для приезжих. — Прим. ред.) и фотозоны с игроками сборной России, пройдут розыгрыши призов и билетов, автограф-сессия с участием экс-футболистов национальной сборной Андрея Тихонова, Дмитрия Хлестова и Руслана Пименова.

11 июня на Нижне-Волжской набережной пройдет фестиваль болельщиков с развлекательной программой и показом матча.

Но самое интересное, конечно, будет происходить непосредственно на стадионе «Нижний Новгород». Уже в 19:00 (за три часа до матча. — Прим. ред.) — там начнется развлекательная программа: зрители смогут побывать на концерте, помериться силами с Дмитрием Сычевым, Алексеем Смертиным, Андреем Карякой и Дмитрием Хлестовым, пройти тесты на скорость реакции и точность удара, сыграть в панна-футбол, стритбол, текбол, сделать прическу в барбершопе и выиграть призы.

— Также на площади перед ареной болельщики получат возможность окунуться в атмосферу Республики Кипр и встретиться с античными богами, потанцевать под звуки старинных музыкальных инструментов, принять участие во флешмобе и пенном шоу, сделать селфи с Афродитой и попробовать греческую кухню, — рассказали в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Ранее NN.RU писал о том, что билеты на матч «Россия — Кипр» в Нижнем Новгороде разлетелись за считаные минуты. Именно благодаря всеобщему ажиотажу активизировались интернет-мошенники: аферисты завалили Сеть многочисленными предложениями по сказочно низким ценам. NN.RU рекомендует проверять информацию о продажах билетов на крупные матчи только на официальном сайте и пользоваться проверенными сервисами, указанными организаторами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления