Спорт фоторепортаж «Парни, соберитесь!»: «Торпедо» на родном льду проиграло «Спартаку»

«Парни, соберитесь!»: «Торпедо» на родном льду проиграло «Спартаку»

Болельщики команды раскритиковали вчерашнюю «вялую» игру

Игра для «Торпедо» не задалась

Вчера нижегородское «Торпедо» расстроило своих преданных болельщиков, уступив столичному «Спартаку» со счетом 1:3. Тренер нашей команды Дэвид Немировски назвал игру «ровной», а вот зрители — «вялой». Смотрим фоторепортаж с ледовой баталии.

— Игра была ровная. Соперники забили второй гол в большинстве, а мы наше большинство не реализовали. У нас были свои моменты, мы их не забили и в концовке пропустили третью шайбу в пустые ворота. Игра мне не очень понравилась, но в целом она была равной, и мы могли добавить. Впереди у нас — небольшой перерыв, четыре дня. Будем готовиться к двум ближайшим домашним играм, — прокомментировал матч Дэвид Немировски.

На старте второго периода напомнил торпедовцам о себе Каспар Даугавиньш, уже не раз огорчавший бело-синих на нижегородском льду

А вот болельщики как всегда активно поддерживали команду и гнали парней в атаку. Только вот их ожидания не оправдались.

— Как- то вяло смотрелись, без огонька. Болеем! — прокомментировал результат игры на официальном сайте ХК «Торпедо» moriachok.

Другие болельщики отметили, что хоккеисты играли, словно с гирями на ногах. Но все единоглавно уверены, что «парни соберутся» и выиграют следующие матчи.

Были на игре и болельщики «Спартака»
Текст: Оксана Нестерова
Фото: Алексей Фокин

Ещё больше интересных новостей в наших каналах на «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы», подписывайтесь и читайте нас, где вам удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления