Спорт Нижегородки завоевали медали на первенстве России по художественной гимнастике

Нижегородки завоевали медали на первенстве России по художественной гимнастике

Наша сборная заняла третье место

Нижегородки показали хороший результат

В Москве завершилось первенство России по художественной гимнастике в групповых упражнениях. Нижегородки завоевали бронзу.

Команда Нижегородской области заняла 3-е место в многоборье с результатом 45,55 балла, сообщает Минспорта региона. На втором месте сборная команда Омской области — 47,40 балла. Победителями стали представители Москвы, набрав 48,50 балла.

В составе нашей сборной выступили Алина Просвирякова, Екатерина Егорушина, Виктория Кирнус, Софья Ивашина, Дарина Мачихина, Татьяна Семерикова.

Также мы рассказывали, что олимпийский комитет снял трогательный фильм о звездных гимнастках — сестрах Авериных из Заволжья.

Текст: Светлана Шуга

Любите читать наши новости? Теперь они стали ещё удобнее — все в одном мобильном приложении! Скачивайте бесплатно на App Store или Google play.