Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Тактаров обратился ко всем «бойцам и нормальным мужикам» с просьбой защищать бабушек от грабежей
Тактаров обратился ко всем «бойцам и нормальным мужикам» с просьбой защищать бабушек от грабежей

20 апр 2020 в 17:47

Сами будем бабушек защищать, сами будем самоизолироваться, а что будет делать полиция и власть? Собирать с нас деньги и пилить их?
Тактаров, слабо призвать Путина ввести ЧС? Мужиков то меньше боишься? :)

юрий
22 апр 2020 в 14:24

защищать друг друга нужно не от грабителей а от произвола полиции которые не умеют себя адекватно вести с 70ти летними бабушками и дедушками , составляют на бабушек и дедушек протоколы даже без предупреждения на первый раз, задерживают их на весь день в полиции за то что те отказались подписывать протоколы !! вот от кого нужно защищаться!

Гость
22 апр 2020 в 06:00

Зящщищять бабушка нада был когда Путин отнял пенсия. А наши бабушка на парковка не ездит, у него нэт автомобиль. Тактаров такой умный вясчи сказал. Как я понял, остальных, кроме бабушек разумеется, можно грабит. И детей и взрослых.

Андрей
21 апр 2020 в 18:02

Молодец едь в родной город и охраняй, там тебя любят после твоих кабачных дел

Гость
20 апр 2020 в 16:56

Мужики в поле

Михаил
21 апр 2020 в 17:57

Заступиться не проблема. А вот потом разгребать самому. Пришьют меж национальную рознь, или самого в разбое обвинят. Помню, отец за сына(ребёнка) вступился, порешил насильника в подъезде, и поехал к куму. Вот и думай...

Виталий
22 апр 2020 в 20:19

Если вспомнить за подачки и прибавки к пенсиям бабушки голосовали за ЕР и Путина с радостью, правда она не долго продлилась, для охраны есть полицаи и росгвардия их много пусть отрабатывают

Боксёр
21 апр 2020 в 17:24

Олег, что ты куришь??? Какие бабушки??? Какие грабежи??? Приведи пример, где и кого ограбили, продукты отняли??? Пить меньше надо и бросай курить всякую ерунду.

Сергей
21 апр 2020 в 10:12

пиарится чувак!

сидоров
21 апр 2020 в 17:01

а дедушков кто защитит

Гость
21 апр 2020 в 18:55

Переутомился.

Александр
21 апр 2020 в 21:31

Правильно говорит,если мы головы в панцирь втянем,то наших стариков никто не защитит.а властЯм они тем более не нужны.не нужно уподобляться животным.в единстве наша сила.раз уж правительство на нас положило,то давайте хоть друг за друга держаться.

Гость
21 апр 2020 в 22:20

Неплохо кушает и бухает Олежка!

Николай
21 апр 2020 в 22:24

А не проще организовать пункты социального питания для нуждающихся?По всей России.'

Гость
22 апр 2020 в 13:35

он про защиту от полицаев?

Гость
22 апр 2020 в 16:10

пхах!!! бойцам и нормальным пацанам ---- В КАВЫЧКАХ!!!!! ваааахххаааах

Андрей
22 апр 2020 в 16:41

Чтоб бабушек не грабили,нужно всего-то напросто,всех мигрантов отправить домой

Гость
21 апр 2020 в 19:02

Тактаров сказал от души. Молодец. А вот комментируют плохо как правило те кто на улице тише воды , ниже травы.

Русский
22 апр 2020 в 12:53

Мужик настоящий сказал зачёт!!!! Поддержим не вопрос ,а полиция это понт ,она создана чтобы ловить нас да штрафовать, черти загнали народ в угол ,время покажет !!!