24 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
16 июл 2020 в 21:07

Ага. Зато в переполненных автобусах ездить можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 00:26

Всё через жопу

Гость
17 июл 2020 в 09:41

Как же так как раз фитнес минимум контакта

Андрей Вольфран
17 июл 2020 в 11:07

Власти Региона конечно компетентные люди в массе своей и проф. не пригодные просто не пройдут жёсткий отбор. Принятые решения отвечают сложившейся ситуации. Спортивные залы можно и в январе 2021 года открыть, когда вопрос с "пандемией" окончательно решиться. Хотя люди занимающиеся спортом лучше чувствуют себя, меньше болеют и просто прекрасно выглядят.

ОТВЕТИТЬ
Лиса
16 июл 2020 в 22:50

Фестиваль разрешить, одеться нет возможности, где логика........??? Сам в старье ходит или футболку за 10.000 купить норма для населения?🔥

Гость
17 июл 2020 в 10:11

зато открыли рюмочные! ура товарищи, давайте сопьемся нафиг! они думают народ придет на футбол и будет соблюдать дистанции? где вы видели дисцеплинированныйх фанатов!

Гость
17 июл 2020 в 11:47

Это чем же губернатору не угодило качество участников - посетителей фитнес-клубов? И чем оно лучше у футбольных фанатов? Это как же надо постараться, чтобы не смочь проконтролировать количество и качество в фитнесе, где все давно под камерами и посчитаны. А соблюдение дистанции уже на уровне инстинктов!? Москва и другие открыли на первом этапе.

987654321
17 июл 2020 в 11:54

😭

Гость
17 июл 2020 в 13:03

Чтож, жыреемс, господа...
У меня за 5 лет зала выработался иммунитет такой, что не болею ОРВИ и прочим (без температуры вовсе), но теперь я чувствую себя развалюхой... не знаю что будет дальше..

Гость
17 июл 2020 в 20:09

Интересно, в Москве знают о рейтинге их засланца

минин
17 июл 2020 в 22:29

поди за камеры торгуется и нет федеральных сетей, чтобы занесли

других логичных объяснений нет, тоже самое с пароходами и салонами красоты
в Москве и Казани - все работает

Гость
17 июл 2020 в 23:57

Смотрел трансляцию с Горький Fest.
Про дистанцию и речи не идёт, несмотря на то, что зал не полон. Точнее не так - первые ряды полупустые и там есть ещё какие-то промежутки между группками людей, а вот задние ряды просто полные, так что никаких 1-1.5 метров там и в помине нет.
В масках единицы и конечно же они в задних рядах. Первые ряды, включая самого Никитина, конечно же без масок.

Внимание, вопрос:
Почему спортзалы даже открыть нельзя, а сидеть в общем зале, громко хохоча и нарушая все требования своего же указа, можно? И другим людям тоже можно, их видимо никто не видит.
Да и само мероприятие тоже вызывает вопросы, т.к. в указе до сих пор есть запрет на проведение любых массовых мероприятий. Уж хз какие там критерии массовости, видимо там та же система что и с самоизоляцией - термин в указе есть, а что он означает придумайте сами.

Гость
18 июл 2020 в 04:38

знакомые из роспотребнадзора сказали,что 17 числа они добро дали...а это гонит что то

Гость
18 июл 2020 в 17:12

Зато церкви, блин, у нас работают. Они безусловно нужнее спортзалов, и дебильное видеонаблюдение там не нужно.

Гость
19 июл 2020 в 08:56

Позорище! По всей стране открывают фитнес центры! Только Нижний Новгород в большой ж......

горожанин
20 июл 2020 в 09:17

Уважаемый губернатор! Поиграли в самоизоляцию 4 месяца, пора бы и остановится. Во всем должна быть мера

Гость
22 июл 2020 в 11:23

На сегодня, 22 июля 2020 года, Санкт-Петербург остается одним из самых пострадавших городов РФ от пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. По состоянию на первую половину дня, общее количество заболевших в СПБ составило 29 730 человек. Таким образом, по количеству заражений город опережает практически все области и республики России. На сегодня 22.07.2020 в Москве зафиксировано 234 725 случаев заражения коронавирусом COVID-19. Это составляет 1,55% от общего количества зараженных. К сожалению, на сегодня в Москве погиб уже 4 331 человек, летальность составляет 1.85%. Полностью вылечили от вируса 171 771 человека, восстановление составляет 73.18%. КОГО ТЫ ЛЕЧИШЬ ГУБЕРНАТОР И ФИТНЕС ЗАЛЫ ТАМ ДАВНО РАБОТАЮТ!!!!

Светл
26 июл 2020 в 16:00

Уважаемый губернатор, либо объясните внятно, почему закрыты фитнес залы, либо их откройте, ну сколько можно???

Гость
29 июл 2020 в 11:05

ВСЁ, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ С МАРТА 2020Г НЕ ПОДДАЕТСЯ ЛОГИЧЕСКОМУ МЫШЛЕНИЮ.
ФИТНЕС-ЭТО ЗДОРОВЬЕ, ИХ ЗАКРЫВАЮТ.
КОНТАКТЫ В ФИТНЕС КЛУБЕ НЕ ТАКИЕ КАК В МАГАЗИНАХ, ГДЕ ОЧЕРЕДИ В ПРИМЕРОЧНЫЕ.
В ПРОДУКТОВЫХ ВООБЩЕ ПОТОК ГРАЖДАН. ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ СТАЛ ОТВРАТИТЕЛЕН: ПЕРЕПОЛНЕННЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ АВТОБУСЫ ПОСЛЕ ТОГО КАК СОКРАТИЛИ МНОГИЕ МАРШРУТНЫЕ ТАКСИ. НОШЕНИЕ МАСОК-ФОРМАЛЬНОЕ. ВЛАСТИ ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО РАБОТАЮТ!