
Барышня в платочке — не участник забега, но двигается тоже стремительно
Источник:
Коронавирус не стал помехой ежегодному массовому забегу «Беги, герой». Его несколько раз переносили из-за эпидобстановки, но все-таки назначили дату проведения — 2 августа. Так что сегодня тысячи профессиональных бегунов и любителей собрались около стадиона «Нижний Новгород», чтобы покорить дистанции в 1, 5, 10 и 21 километр.

Разминка перед забегом — первое дело
Источник:

Все участники собрались утром около стадиона
Источник:

И провели массовую разминку
Источник:

Источник:

Источник:

Побежали!
Источник:

В этом году старт — около стадиона
Источник:

Источник:

Физкульт-привет
Источник:

Бегунам повезло с погодой: утром было прохладно
Источник:

Вы же помните, что сегодня еще и День ВДВ?
Источник:

Наш фотограф тоже немного побегал — чтобы сделать фото вэдэвэшников
Источник:

Наш респект десантникам, которые сегодня вышли на пробежку, а не поддержали стереотип про фонтаны
Источник:

Источник:

В этом году зрителей не пустили в спортгородок из-за коронавируса
Источник:

Но болельщики всё равно пришли поддержать своих спортсменов
Источник:

Источник:

Болельщики ХК «Торпедо» тоже тут
Источник:

Источник:

На старте всем выдали маски
Источник:

Но через 200 метров после старта было разрешено выбросить маски в урну — вот такие двойные стандарты
Источник:

Ведущий очень просил не бросать маски на землю
Источник:

Источник:


Источник:

Креативный костюм. Надеемся, в нем было не очень жарко
Источник:

«Беги, герой» — самый массовый забег в регионе
Источник:

Источник:

Пронзительный кадр, правда?
Источник:

На финише спортсменов ждали вода и бананы
Источник:

В этом году медали не вешали на шею спортсменам, а отдавали в пакетиках
Источник:

Безопасная награда
Источник:

Источник:

Источник:

На плохое настроение, кажется, никто не жаловался
Источник:

Источник:

Групповое фото на память
Источник:










Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте