Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роберт Евдокимов уволен с поста главного тренера ФК «Нижний Новгород»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
4 мая 2021 в 15:47

Объективности ради, очень слабо играет фк НН, стиль автобуса, все игры с прямыми и главными конкурентами проиграны или кое как откатаны в ничью, но по игре уступали всем конкурентам на выход в ПЛ... то что Нижний какое то время шёл на первом месте, это было просто на везение... Виноват ли в такой неуверенной игре тренер ? всегда за результат отвечает именно главный тренер команды...! нужно ли было его увольнять ? думаю нет, нужно было дать доиграть сезон, и спрашивать уже за конкретные итоги, конечный результат, сейчас всё равно уже ничего не изменишь !

Олег
4 мая 2021 в 15:18

Увольнять тренера такого класса как Роберт Евдокимов, это безумие! Помимо тренера, значение еще имеет хорошее и постоянное финансирование футбольного клуба и связанные с этим такие мероприятия, как приобретение хороших игроков. Короче говоря руководство клуба нашло виноватого...

Элек Мек.
4 мая 2021 в 15:04

Область не может позволить себе купить новые трамваи и троллейбусы,везут лом из Москвы,но хотят иметь команды для суперлиги.
Хорошо что хк Торпедо ещё не похерили.

Гость
4 мая 2021 в 19:56

Пишут, что спонсором приходит РОСТЕХ, и одним из условий была смена тренера на Аленичева, так что ждём обладателя Кубка УЕФА и победителя в Лиге Чемпионов

6873656894
4 мая 2021 в 14:52

Спасибо Роберт! Несмотря ни на что, Ваше имя и заслуги навсегда останутся в памяти нижегородских болельщиков!

Гость
4 мая 2021 в 15:07

Ох и бред...Ну почему сейчас-то? Надо уже доигрывать и смотреть по итогам. Да, напрямую мы не выходим благодаря поражению от Оренбурга. С Енисеем же уже не так важна была игра. Очень странное для меня решение. И видимо про РПЛ можно опять забыть...Евдокимову удачи с новой команду. Он весь сезон гнул свою линию, не всем такой футбол нравился, но привёл нас к лучшему на данный момент результату в истории клуба.

Олег
4 мая 2021 в 15:31

Без Роберта Евдокимова футбольному клубу Нижний Новгород выход в РПЛ не светит .

Евгений
4 мая 2021 в 21:00

Это просто позор! И стыд. " На переправе лошадей не меняют"

Гость
4 мая 2021 в 14:46

Очень жаль. Тренер Роберт Евдокимов поднял футбольную команду Нижний Новгород на высокие позиции и длительное время ФК "Нижний Новгород" был лидером ФНЛ. На мой взгляд, надо было дать ему еще шанс. Почему команда провалилась в двух предпоследних матчах трудно сказать, это злой рок. На мой взгляд, приход нового тренера не улучшит результаты ФК "Нижний Новгород"на данном этапе.