Спорт Чудо на стадионе «Открытие Арена»: ФК «НН» обыграл «Спартак»

Чудо на стадионе «Открытие Арена»: ФК «НН» обыграл «Спартак»

Такой быстрый набор очков — рекорд для дебютанта

Игра прошла 7 августа на стадионе «Открытие Арена» в Москве

Футбольный клуб «Нижний Новгород» победил московский «Спартак» со счетом 2:1 в третьем туре футбольной премьер-лиги. Игра прошла 7 августа на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского клуба.

В первой половине тайма нижегородцы забили два гола в ворота противника. Уже на четвертой минуте игры после подачи с углового и серии рикошетов мяч в ворота противника забил Кирилл Гоцук. После чего на 16-й минуте второй гол забил Алексей Козлов.

Первый тайм закончился со счетом 0:2 в пользу нижегородской команды.

На 85-й минуте «Нижний Новгород» пропустил мяч, но победу удалось отстоять. В итоге матч закончился со счетом 2:1 в пользу нижегородской команды.

Кроме того, футбольный клуб «Нижний Новгород» набрал семь очков в трех матчах, что стало рекордом среди дебютантов в Российской Премьер-Лиге.

Отметим, что во время игры игрок нижегородской команды Иван Миладинович получил травму при сильнейшем столкновении с игроком из команды противника.

Как рассказали корреспонденту NN.RU в ФК «НН», спортсмену зашили голову в Боткинской больнице и теперь проводят обследование.

Напомним, что с недавнего времени главным тренером футбольного клуба «Нижний Новгород» стал футболист «Зенита» Александр Кержаков.