21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Наблюдатель
13 окт 2021 в 18:26

Обратите внимание, что ни одна мама трех негодяев не попросила прощения у пострадавшего парня и у его мамы . Все, как так и надо. А еще, что это за мода пришла к нам с юга, когда лупят толпой одного, в т.ч. лежачего добивают ногами по голове.

Владимир
13 окт 2021 в 18:35

В связи с этим, совсем недавно нижегородцам радостно сообщили, что открываются регулярные авиа рейсы Махачкала-Нижний Новгород (два раза в неделю). Как говориться, не ценили раньше покой в городе, теперь только держись...

Гость
13 окт 2021 в 18:37

Только «шутка» получилась довольно оскорбительная как минимум в сторону Бастрыкина и СК. Посмотрим, сочтут ли нужным это замечать - это все-таки не комик с ТНТ пошутил.

ОТВЕТИТЬ
Кот Баюн
13 окт 2021 в 18:02

О, божечки, какой трепетный! Вспомним погром в ресторане (не с Макрегорами!), учиненный "святым" Тактаровым с переною!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
13 окт 2021 в 19:21

Событие знаковое и это звоночек властям. Оказывается все бредни о равнодушии русских это гнусная ложь. Люди не кавказцев боялись а негативной реакции правоохранителей на их самооборону. А кто дал народу такую надежду Бастыкин. Бастрыкина видимо хотели на днях снять, но сейчас он, как и в ситуации с азербайджанцами мажорами и инспектором ГИБДД пошел против десятилетиями сложившейся практики и влетел в глазах народа. Поэтому уже сегодня антирусская партия именем Хабиба нанесла ответный удар, прощупывая реакцию властей. Власти отмолчались. Им и хочется убрать Бастрыкина ставшего любимей народом отца нации тоже, но снимать сейчас нельзя. Это вызовет гнев большинства народа, хотя многим он стал ненавистней Скуратова. И провокации не заставили себя ждать.

ОТВЕТИТЬ
98205485783
13 окт 2021 в 18:39

После подобных шуток Хабибу Нурмагомедову будет трудно организовывать турниры ММА в городах России.

Гость
14 окт 2021 в 08:35

заметил что последнее время кто то очень хочет разыграть "национальный вопрос", забрасывают удочки, прощупывают, смотрят реакцию и готовяться...а вот к чему? Люди, будте умнее, не ведитесь.....

Гость
14 окт 2021 в 11:20

Что же вы тогда лежите в Россию?

ОНАНИм
14 окт 2021 в 12:50

Но застывший с видом остолопа
Император думает теперь:
"Прежде чем рубить окно в Европу,
На Кавказ забил бы лучше дверь!"(c)

Загрузка...