И WADA, и CAS рассуждают одинаково нелогично: за продажных чиновников карают страну в целом. Получается абсурд: в допинге виновата вся Россия, поэтому страна не участвует в ОИ, а вот Олимпийский комитет России (ОКР), явно причастный к допинг-скандалам, может выставлять от себя команду спортсменов, которую не может выставить страна. Дикость!
Западные русофобы то распространяют ответственность коррумпированных спортивных дельцов на всю Россию, то наоборот, отделяют ОКР от России, как якобы белый и пушистый.
8е место, прекратите говорить глупости ,про второе место говорят для того чтобы в очередной раз поднять патриотизм пенсионеров, что мы впереди планеты всей.А в действительности просто провальное выступление,кроме Большунова,отдувался за всех.
Тоже не понял насчет ОКР. Ладно там "зарубежами", но здесь-то можно нормально написать "сборная России", или хотя бы "российские спортсмены".
Мы-то не дураки, прекрасно же понимаем, что весь цирк с допингом и отстранением сборной - чистая политика, и наше отношение к спорсменам никак не ухудшилось
Горе...когда спорт " джентльменов" ставят на службу режимов! Олимпиада...это соревнование спортсменов, а не стран! А из-за дураков из Политбюро людям в 1984 году карьеру испортили...это нормально? А допинг- скандал ради " уря-патриатизма" " Россия вперёд"? По словам главного редактора газеты " Советский спорт" отберут медаль по фигурному катанию...на каком месте по медалям будем ( раньше считали только по золотым медалям)? Беда РФ, что " маленькая Норвегия" " великая спортивная держава"?
Неплохая команда у этой ОКР. А какую страну они представляют?
ОКР - Объединённая Корейская Республика? Вместе они сила!
Какая это страна? Флаг такой странный. Какая-то африканская республика?
Горе...когда спорт " джентльменов" ставят на службу режимов! Олимпиада...это соревнование спортсменов, а не стран! А из-за дураков из Политбюро людям в 1984 году карьеру испортили...это нормально? А допинг- скандал ради " уря-патриатизма" " Россия вперёд"? По словам главного редактора газеты " Советский спорт" отберут медаль по фигурному катанию...на каком месте по медалям будем ( раньше считали только по золотым медалям)? Беда РФ, что " маленькая Норвегия" " великая спортивная держава"?