Спорт «Пари НН» присудили техническое поражение в матче с московским «Торпедо» из-за дисквалифицированного игрока

«Пари НН» присудили техническое поражение в матче с московским «Торпедо» из-за дисквалифицированного игрока

На положении команд в турнирной таблице это не отразилось

«Пари НН» сыграли с москвичами на домашнем поле

Контрольно-дисциплинарный комитет федерации футбола присудил нижегородской команде поражение в матче с московским клубом «Торпедо». Несколько дней назад команды встретились на стадионе в столице Приволжья, сыграли вничью, но из-за участия в матче дисквалифицированного игрока со стороны «Пари НН» итоги встречи были пересмотрены. Об этом рассказал глава организации Артур Григорьянц.

Матч с «Торпедо» состоялся 19 марта и закончился со счетом 1:1. На поле от нижегородской команды вышел полузащитник Ярослав Михайлов, который ранее был дисквалифицирован и не имел права принимать участие в игре. На следующий день москвичи подали протест в контрольно-дисциплинарный комитет. Сегодня, 22 марта, организация аннулировала результаты, «Пари НН» присудили техническое поражение со счетом 0:3.

Встреча с москвичами проходила в рамках 20-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). После решения комиссии положение команд в турнирной таблице не поменялось: «Торпедо» по-прежнему занимает последнее место с 11 очками в 20 матчах. Нижегородцы идут 13-ми с 19 очками.

Месяц назад мы писали, что в «Пари НН» перешел ветеран российского футбола Денис Глушаков. В нижегородском клубе считают, что он подтянет молодых футболистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления