Полностью поддерживаю, сама работаю в мед учреждении, которое платные справки выдаёт для участия в этом марафоне. Нам премию большую всегда после него выписывают)
Полностью поддерживаю, сама работаю в мед учреждении, которое платные справки выдаёт для участия в этом марафоне. Нам премию большую всегда после него выписывают)
интересно, вас накрячат за 2х чуваков, которым стало плохо? ))
Культ на беговые марафоны совершенно не имеет никакого отношения ни к спорту, ни к здоровому образу жизни. В интернете много инфы на эту тему, почитайте, удивитесь, что это и зачем делается на самом деле.
Не знаю, что вы там вычитали в интернете, но это просто праздник для людей ведущих здоровый образ жизни))) Они отвлеклись от интернета и другой информации на какое-то время и получили море эмоций!
не нужно быть гением, чтоб понять, что ради денег ) 10500 по тыще(а в реальности больше раза в 2-3) получаем норм сумму)
Если выключить режим брюзги, немного почитать, а главное - подумать, то можно понять, что это замечательное мероприятие не ставит целью обогатиться организаторам. Огромное количество благотворительных целей реализуется уже много лет именно со средств, собираемых на этом забеге. Куча чарити-лидеров, куча благотворительных проектов - дети, спортивные площадки, помощь онкобольным, приютам для животных. Этот забег родился и развивался именно как БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ проект. А если организаторы не только окупили, но и немного заработали себе лично что-то на этом, то можно только порадоваться за них! Прекрасное (кстати, даже в масштабах всей страны очень уважаемое и громкое) спортивно-семейно-ЗОЖное мероприятие, стоимость участия посильна всем, ноль бюджетных средств потрачено. Пусть будет больше таких, а организаторам удачи и терпения продолжать этот проект!
Люди участвующие в мероприятии и организаторы это разные люди. Одни хотят найти точку соприкосновения тысяч таких как они, другие хотят заработать денег. Вот и сошлось. Одно точно скажу вы получили в десятки раз больше чем потеряете. А здоровый образ жизни у каждого свой. Поэтому не может определен как правильный или не правильный
Причем одни и те же люди хотят на пивные, беговые, ночные и дневные мероприятия! А вы говорите это разные люди? Просто во всем нужна мера
Вы серьезно? В то время, как сотни тысяч молодых парней участвуют, а многие погибают и получают ранения на СВО, вы публикуете, как здоровые лбы среднего возраста разминают ляжки на марафоне???
Ну, я бегал. И при этом тружусь на оборонку, работаю на совесть - делаю всё от меня зависящее, чтобы выполнить гособоронзаказ.
А что сделал ты?
Молодец, бегай и представляй себя героем 😂 Правда в том, что герои на этих марафонах те, кто организовывает и зарабатывает деньги, используя знания профессиональных маркетологов.
кому-то нравится толпой смотреть как бегают 22 миллионера за мячиком, кому-то скакать толпой под незатейливый мотив, кому-то бегать толпой, а кому-то ворчать на диване
За всеми этими беговыми марафонами, в так же прочими флешмобами, посвящёнными, например, экологии, стоит Сбер во главе с Грефом. Думающие люди уже давно поняли, что Греф ничего не делает просто так. Все знают, что его сын Грефа занимается тем, что делает деньги из мусора. Над его проектами работает много психологов и маркетологов, специалистов по управлению массовым сознанием. Люди, кому действительно нравится бегать и вести здоровый образ жизни совершенно не нуждаются в подобных мероприятиях. Люди даже не замечают, как ими искусно манипулируют…
Не понимаю, почему Вас минусуют. В Германии, например, проводят отличные пивные фестивали, дураков в стране при этом больше не становится, никто это зазорным не считает.
Нужно больше таких мероприятий, хватит пить и курить!
Отличные станки на 5 фото снизу
Вы серьезно? В то время, как сотни тысяч молодых парней участвуют, а многие погибают и получают ранения на СВО, вы публикуете, как здоровые лбы среднего возраста разминают ляжки на марафоне???
По таким мероприятиям можно подсчитывать количество людей, которыми можно манипулировать и направлять в нужном для страны направлении!
Беги! Герой.
потому что у нас пиво варить не умеют )))
За всеми этими беговыми марафонами, в так же прочими флешмобами, посвящёнными, например, экологии, стоит Сбер во главе с Грефом. Думающие люди уже давно поняли, что Греф ничего не делает просто так. Все знают, что его сын Грефа занимается тем, что делает деньги из мусора. Над его проектами работает много психологов и маркетологов, специалистов по управлению массовым сознанием. Люди, кому действительно нравится бегать и вести здоровый образ жизни совершенно не нуждаются в подобных мероприятиях. Люди даже не замечают, как ими искусно манипулируют…
Почему под пивной фестиваль не перекрывают дороги города!?