Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Тысячи нижегородцев вышли на полумарафон «Беги, герой!». Ищите себя и знакомых в большом фоторепортаже
Тысячи нижегородцев вышли на полумарафон «Беги, герой!». Ищите себя и знакомых в большом фоторепортаже

22 мая 2023 в 00:39

Нужно больше таких мероприятий, хватит пить и курить!

Гость
22 мая 2023 в 07:01

Культ на беговые марафоны совершенно не имеет никакого отношения ни к спорту, ни к здоровому образу жизни. В интернете много инфы на эту тему, почитайте, удивитесь, что это и зачем делается на самом деле.

Гость
22 мая 2023 в 12:05

Люди участвующие в мероприятии и организаторы это разные люди. Одни хотят найти точку соприкосновения тысяч таких как они, другие хотят заработать денег. Вот и сошлось. Одно точно скажу вы получили в десятки раз больше чем потеряете. А здоровый образ жизни у каждого свой. Поэтому не может определен как правильный или не правильный
Причем одни и те же люди хотят на пивные, беговые, ночные и дневные мероприятия! А вы говорите это разные люди? Просто во всем нужна мера

Гость
21 мая 2023 в 18:50

Отличные станки на 5 фото снизу

Гость
21 мая 2023 в 21:04

Вы серьезно? В то время, как сотни тысяч молодых парней участвуют, а многие погибают и получают ранения на СВО, вы публикуете, как здоровые лбы среднего возраста разминают ляжки на марафоне???

Гость
22 мая 2023 в 06:59

По таким мероприятиям можно подсчитывать количество людей, которыми можно манипулировать и направлять в нужном для страны направлении!

Гость
21 мая 2023 в 19:29

Беги! Герой.

Гость
22 мая 2023 в 12:15

потому что у нас пиво варить не умеют )))

Гость
22 мая 2023 в 14:45

За всеми этими беговыми марафонами, в так же прочими флешмобами, посвящёнными, например, экологии, стоит Сбер во главе с Грефом. Думающие люди уже давно поняли, что Греф ничего не делает просто так. Все знают, что его сын Грефа занимается тем, что делает деньги из мусора. Над его проектами работает много психологов и маркетологов, специалистов по управлению массовым сознанием. Люди, кому действительно нравится бегать и вести здоровый образ жизни совершенно не нуждаются в подобных мероприятиях. Люди даже не замечают, как ими искусно манипулируют…

Гость
21 мая 2023 в 22:04

Почему под пивной фестиваль не перекрывают дороги города!?