Предлагаю все марафоны, открытия мотосезонов проводить на зимнем льду Волги и Оки. Пустые квадратные километры. Никаких дополнительных неудобств для жизни города.
Все в курсе, что для участия в этом марафоне была необходима покупка слота, ее стоимость до 1800. А также необходимо было купить мёд справку в одном из кабинетов, которые были расположены там же в палатках, стоимость справки доходила до 1100. Так что становится понятно, кто тут герой))) По таким мероприятиям очень удобно высчитывать поголовье стада, которым можно манипулировать и гнать в нужном для страны направлении.
Все правильно, но вот в чем соль: люди не делают благотворительные отчисления просто так. А вот за то, чтобы покрасоваться на беговом марафоне и повысить свою самооценку они готовы заплатить и немалые деньги. Это же психология)
А вы в кусе, что если покупать заранее, участие стоило всего 1000р, потом чем ближе к соревнованию становилось дороже 1500, потом 1800, потом и вовсе всё раскупили, и в стоимость слота входит медаль участника и футболка очень не плохого качества, можете посмотреть сколько примерно они стоят в магазинах и начинаются цены от 1000р. По поводу справки, вы можете сделать её в обычной поликлинике, бесплатно у своего терапевта, которая вам даст сразу направление на диспансеризацию, пройдете кардиограмму, флюрографию, сдадите анализы, организм вам потом спасибо скажет. Главное что бы терапевт потом правильно написал в справке что противопоказаний к бегу на столько то километров нет. Запомните, тот кто не может сделать над собой усилие и побороть себя он ищет причины, а тот кто это смог сделать, ищет возможности.
Во первых не тебе, а Вам, тыкать дома будете, вам вопрос задали, а вы на не ответили на него. Почему вы не в окопе? подайте пример, может глядя на вас желающих больше будет, или только бла бла бла?
Друг работает в Сбере, им в добровольно-принудительном порядке сказали участвовать в этом марафоне и семью привести. Сказал, что начальники жестко это требуют, потому что у них участие отдела в подобных мероприятиях даже в KPI прописаны. Потом они должны отчитаться об участии. Он говорит, целые отделы бегали, большинство без энтузиазма.
А кто все эти крепкие мужики, которые не были мобилизованы???
Что за глупости пишете. По вашему должны были мобилизовать вообще всех мужчин???
Предлагаю все марафоны, открытия мотосезонов проводить на зимнем льду Волги и Оки. Пустые квадратные километры. Никаких дополнительных неудобств для жизни города.
Молодцы Бегуны - завидую! Но организация мероприятия в этом году ,что то страдала...
Куда они бегут и зачем?
Пойду открою очередную баночку пенного.
Все в курсе, что для участия в этом марафоне была необходима покупка слота, ее стоимость до 1800. А также необходимо было купить мёд справку в одном из кабинетов, которые были расположены там же в палатках, стоимость справки доходила до 1100. Так что становится понятно, кто тут герой))) По таким мероприятиям очень удобно высчитывать поголовье стада, которым можно манипулировать и гнать в нужном для страны направлении.
Очень много молодых людей до 30 лет. Бегать можно, а в армию видимо нельзя. Мобилизация прошла мимо.
Друг работает в Сбере, им в добровольно-принудительном порядке сказали участвовать в этом марафоне и семью привести. Сказал, что начальники жестко это требуют, потому что у них участие отдела в подобных мероприятиях даже в KPI прописаны. Потом они должны отчитаться об участии. Он говорит, целые отделы бегали, большинство без энтузиазма.
они бегать умеют.
Со спортом тут вообще никто не дружит. Бег с таким ожирением...
Автор статьи - любитель подглядывать
Ещё бы движение не перекрывали из-за этих форестгампов, было бы замечательно.