Весна Александр Буйнов поздравил женщин "славного Нижнего Новгорода". А как проходит 8 Марта у вас на работе?

Александр Буйнов поздравил женщин "славного Нижнего Новгорода". А как проходит 8 Марта у вас на работе?

Уважаемые мужчины, мы верим: вам есть, чем ответить!

Фото: www.buinov.ru/

Вот-вот наступит самый весенний праздник в мире – 8 Марта. Мы помним, какие грандиозные поздравления подготовили женщины своим мужчинам-коллегам на 23 февраля. Уважаемые мужчины, мы верим: вам есть, чем ответить! Песни и стихи разучены, цветы и сюрпризы закуплены и будут готовы к 7 марта.

В последний рабочий день перед праздником – 7 марта – городской портал NN.RU будет принимать от вас фото и видео оригинальных поздравлений и публиковать их – пусть все увидят, как вы поздравляете своих женщин.

Ждем ваши фотографии, видео и рассказы на почту редакции news@news.52.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram – наш номер +7 910 390 40 40. Напишите пару слов о своей идее и обязательно укажите название компании. Мы будем публиковать их в режиме онлайн. Не стесняйтесь!

Все пользователи NN.RU, приславшие фото "как проходило поздравление у вас на работе" получат 1000 ННрублей! А пятерка авторов самых оригинальных фото и концепций поздравлений - ценные призы от главного городского сайта NN.RU.

Сегодня утром пассажиров нижегородского метро около станции "Горьковская" встречал оркестр полицейских. Мужчины в форме исполняли как классические, так и современные мелодии.

Фото: ГУ МВД по Нижегородской области

В офисе NN.RU сегодня праздник. С 8 Марта вас, милые барышни!

Наборы конфет, торты и сыр – обязательные атрибуты празднования 8 Марта. Причем, сладости пользуются самой большой популярностью в Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Самаре.

Наибольшей популярностью среди спиртных напитков в мартовский праздник пользуется водка. Лидерами среди безалкогольных напитков в целом по России являются пакетированные соки и нектары. А в Нижнем Новгороде в список покупок местные жители обязательно включают молоко. К такому выводу пришли аналитики сети "Перекресток".

В качестве украшения праздничного стола жители Нижнего Новгорода используют блюда, приготовленные из свинины. Пользуются спросом яблоки и цитрусовые. В список обязательных покупок к празднику россияне включают и овощи. Интересно, что нижегородцы – единственные в России, кто отдает предпочтение огурцам, а не томатам.

"В нашем небольшом коллективе всего одна дама. И в этом году мы нашей Танечке подарили комплекс защиты автомобиля от угона в авторском исполнении, - рассказал Виктор из компании Угона.нет. - Пришлось договориться с ее мужем, что машина на ТО в сервисе и вот мы уже трудимся на ней".

Утро в детском саду. "Шоу "топ модель": стандарты красоты суровы", — пишет Николай Ткаченко.

Фото: Николай Ткаченко

В Нижнем Новгороде к 8 Марта вырастили почти 800 тысяч тюльпанов 40 разных сортов. Самыми популярными в этом году стали ярко-красные, желтые и нежно-розовые бутоны. Нижегородка Анна Фатикова заглянула на нижегородский агрокомбинат и узнала все тонкости выращивания этих цветов.

Отличная идея, где отпраздновать 8 Марта!

8 марта в 11.00 на парковом озере Автозаводского района (ул. Смирнова, д.18) состоится праздничный заплыв моржей. В программе мероприятия - закал-бег для всех желающих, командные заплывы в полынье, шоу-заплывы. В фестивале примут участие более 60 любителей зимнего плавания.

Фото: Наталья Бурухина

В Нижегородской области сформирован «Весенний экипаж ДПС». Еще накануне на Бору он вышел на дороги, чтобы вручить весенние цветы и сувениры всем женщинам - водителям, пешеходам и пассажирам. Автоледи в свою очередь обещали не нарушать Правила дорожного движения.

Кроме того, двигаясь по улицам города, инспекторы ДПС по громкоговорителю поздравляли женщин с наступающим праздником.

"Вот оно девочкино счастье))" — написала Эльвира и опубликовала фотографии весенних подарков.

Оказывается, женщины — еще те сластены!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Интересно, что в этих коробочках...

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Цветы сегодня дарят в офисах Сбербанка. "Вот так - пойдёте оплачивать квартплату, или вклад открывать, а вам подарят цветы!!!" – поделилась хорошим настроением Мария Гусева.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Шарикам и хорошим настроением встречают сегодня сотрудниц НБД-банка их коолеги-мужчины. "С наступающим, милые дамы!" – написал Олег Корень.

Сегодня инспекторы ДПС особенно добры. На Стрелке вручают цветы женщинам за рулем.

Фото: Наталья Бурухина
Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления