Весна Последствия странной уборки снега в Сормове устранили

Последствия странной уборки снега в Сормове устранили

Коммунальщики прокомментировали претензии горожан

Сормовичку удивила манера уборки снега

В центре Сормова коммунальщики очистили проспект от завалов грязного снега.

Об особенностях уборки снега в Сормове рассказала в соцсети нижегородка Алена. Она вышла гулять с ребенком в коляске, однако растерялась при виде будто специально заваленного снегом проспекта от улицы Баррикад к центру Сормова.

По словам начальника управления коммунального хозяйства, благоустройства и содержания дорог администрации Сормовского района Андрея Гурова, «странную» уборку снега в Сормове завершили в тот же день.

- 15 марта подрядной организацией МП «Дорожник» на участке пешеходной зоны по улице Коминтерна (от улицы Баррикад в направлении центра Сормово) выполнены работы по рыхлению и вывозу снега. Указанная территория находится в удовлетворительном состоянии, - пояснил он.

Ранее NN.RU писал, что нижегородцев не радует весенний вид города. Горожане жалуются на переполненные урны, мусор и битое стекло под ногами, полуразрушенные остановки транспорта и ледяные тротуары. Позже чиновники прокомментировали жалобы горожан и сообщили, когда в городе будет чисто.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". НашиновостныеканалывTwitter, ViberиTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления