Весна Асфальт провалился на улице Октябрьской Революции, которую ремонтировали в прошлом году (дополнено)

Асфальт провалился на улице Октябрьской Революции, которую ремонтировали в прошлом году (дополнено)

Провалы образуются на улице Октябрьской Революции

Улицу Октябрьской Революции Нижнего Новгорода капитально отремонтировали в прошлом году. Но провалы появляются и после ремонта. Новый образовался в 200 метрах от предыдущих.

— Неувядающая рубрика: «Пятигорские провалы улицы Октябрьской Революции». Новый провал образовался примерно в 200 метрах от предыдущих, являя собой пример бескомпромиссной и непримиримой борьбы с уложенным тут год назад асфальтом, — написал Иван Жильцов, который уже давно следит за состоянием этой улицы в Ленинском районе.

Яма появилась недалеко от предыдущих

Иван поделился фотографией, на которой видно свежую яму.

NN.ru отправил запрос в администрацию города, чтобы узнать, в чем причина новых провалов на отремонтированной улице и когда эту яму заделают.

ДОПОЛНЕНО. В ответ на запрос NN.ru в департаменте благоустройства и дорожного хозяйства администрации города Нижнего Новгорода сообщили, что о провале знают.

— В ближайшие дни подрядная организация, отвечающая за обслуживание дорог Канавинского района, приступит к устранению повреждения верхнего слоя асфальта, — сообщили в департаменте.

Текст: Вера Новикова
Фото: Иван Жильцов

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления